Аренда автомобиля в Европе

искать только в категории
280 сообщений на форуме
Аренда автомобиля в Европе  01 августа в 18:31

Скоро отправляется с женой в небольшое путешествие по Европе и скорее всего нам придется там арендовать автомобиль. Вот решил спросить, может кто-то знает нормальный и недорогой сервис в Европе, который предоставляет автомобили в аренду?

Личное сообщение   ответить  
285 сообщений на форуме
RE: Аренда автомобиля в Европе  01 августа в 19:01

Это хорошо, что Вы заранее решили найти фирму, которая сдаёт в аренду автомобили. Цены в Европе назвать высокими нельзя, но всё конечно же зависит от страны, марки и состояния арендуемого автомобиля.

323 сообщений на форуме
RE: Аренда автомобиля в Европе  01 августа в 19:17

Если честно, то я не знаю фирм в Европе, которые сдают в аренду автомобили, как-то не приходилось с этим сталкиваться. Но советую Вам не спешить и сравнить цены в нескольких фирмах, узнать больше про условия аренды, а потом уже выбирать наиболее подходящий вариант.

325 сообщений на форуме
RE: Аренда автомобиля в Европе  01 августа в 20:12

В Европе много различных фирм, которые сдают в аренду автомобили разных марок и классов. Я бы на Вашем месте взял какой-то Peugeot или же Volkswagen, вполне себе неплохие автомобили и за аренду не нужно будет много платить. В принципе, аренда авто в Европе стоит не так уж и дорого: https://gotravels.help/arenda-avtomobilya-transfer/

Россия, Новопавловск
13 сообщений на форуме
RE: Аренда автомобиля в Европе  23 августа в 23:37

А разве можно так сделать??
Слушайте да это просто супер информация, а то я с семьёй тоже в скором времени собирался немного попутешествовать и сидел думал, как это можно сделать более практичнее.

Россия, Тулун
16 сообщений на форуме
RE: Аренда автомобиля в Европе  09 сентября в 21:55

С одной стороны да, я думаю это действительно что-то прикольное, в смысле новые ощущения и т.д
Но с другой стороны мне как-то стремно в чужой стране рассекать на авто, темболее что в некоторых странах правила сильно отличаются от наших.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Аренда автомобиля в Европе  25 сентября в 17:55

Я в Испании живу, и мы постоянно как приезжают родственники, берем тачки в прокат исключительно у наших, вообще без залогов, позвонил, тачку пригнали, заплатил за сколько дней нужно, подписал какую то бумажку и поехал.
Самое смешное, когда сдаешь тачку, они ее особо и не проверяют, ключи взяли, по кругу оббежали, чекнули что бак полный, сели и уехали.... а если я там штрафов навалил? Ведь разные водителя бывают, на паре превышений скорости можно легко через пару недель штраф в 1К евро получить на почту, мне то ведь как туристу пофиг, я сел в самолет и улетел..

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО