Выбор бритвы

искать только в категории
470 сообщений на форуме
Выбор бритвы  25 августа в 20:35

Я очень долгое время пользуюсь бритвой Мач3 от Джиллет, но сейчас картриджи на нее стали золотые, при этом одного хватает всего на неделю и то, кожу царапает. Поэтому, хочу перейти на электробритву. Подскажите, какую выбрать и где можно купить в Киеве по хорошей цене?

Личное сообщение   ответить  
56 сообщений на форуме
RE: Выбор бритвы  25 августа в 20:44

Сморите модели известных фирм, Витек и всякие китайские ноунеймы не берите, они моментально ломаются, так как там все шестеренки пластиковые. Ищите с плавающими головками и стальными сеточками, хорошо, если будет работать от аккумулятора тоже. Можете посмотреть цены и модели в этом интернет - магазине https://braun-market.com.ua/ua/

539 сообщений на форуме
RE: Выбор бритвы  25 августа в 20:50

Я покупал себе электробритву в Розетке, смотрел там на отзывы и на них ориентировался. Выбрал Филлипс за 1700грн, неплохая, бреет чисто.

519 сообщений на форуме
RE: Выбор бритвы  25 августа в 20:56

На мощность сморите и на качество исполнения. Сейчас действительно делают очень слабую шестеренку, на которой все держится, зубчики на ней съедаются от малейшей нагрузки. Поэтому, смотрите, чтобы гарантию давали хотя бы год.

543 сообщений на форуме
RE: Выбор бритвы  26 августа в 09:26

На Розетке очень высокие цены, я уже не раз в этом убеждался, когда забивал нужную мне модель на прайс.юа. Там подтягивается максимальная и минимальная цены, можно сориентироваться приблизительно, а потом дальше искать. Кстати, очень часто неплохие цены предлагают на досках объявлений. В Украине можете посмотреть здесь https://doska-obyava.com.ua/

13 сообщений на форуме
RE: Выбор бритвы  13 сентября в 12:18

Электробритва это конечно классно - но к сожалению она гладко не выбривает

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер