Дизайн

искать только в категории
36 сообщений на форуме
Дизайн  05 апреля в 17:50

Купил квартиру в Москве в новострое без отделки, сейчас планирую начинать делать ремонт, но не могу определиться, надо делать перепланировку или нет, оставлять ли гардеробную. Скажите. Вы сами занимались дизайном или обращались в фирму?

Личное сообщение   ответить  
504 сообщений на форуме
RE: Дизайн  05 апреля в 17:54

Автор, я бы советовал обратиться к дизайнеру по интерьерам, чтобы он сделал сначала проект в 3Д и Вы могли увидеть, как Ваш ремонт будет выглядеть в итоге. Надо знать строительные нормы, продумывать сразу комплекс. К тому же, дизайнер подскажет, как лучше сделать расстановку мебели, чтобы было удобно пользоваться, где повесить светильники и выключатели. Как вариант, Вы можете обратиться в эту фирму, они занимаются дизайном квартир https://dizayn-intererov.ru/razrabotka-dizayn-proekta-interera/

487 сообщений на форуме
RE: Дизайн  05 апреля в 18:02

Я сам все продумывал. Установил себе несколько программ, в которые можно сделать дизайн-проекты и в них все начертил. Но, у меня это был не первый ремонт, поэтому я уже знал, на что обращать внимание.

435 сообщений на форуме
RE: Дизайн  05 апреля в 18:05

Я считаю, что надо найти толкового дизайнера и договориться, чтобы он не только сделал проект, но и осуществлял авторский надзор. Тогда можно будет быть уверенным, что строители все сделают, как задумано.

Россия, Москва
663 сообщений на форуме
RE: Дизайн  24 апреля в 02:34

Приветствую вас.Я длительно находил ответ на ваш вопрос ,но скоро нашел его на интернет-ресурсе rom-design.ru/ .Там чрезвычайно большой выбор дизайн проект.Цены применимы и качество не плохое.Думаю посодействовал,советую. Вот для вас на всякий вариант телефончик ихний +79996321112

2 сообщений на форуме
RE: Дизайн  23 мая в 12:50

Посмотрите примеры красивых дизайнов http://interiorfor.com/ru/, возможно что-то и найдете для себя.

4 сообщений на форуме
RE: Дизайн  12 июля в 00:06

Всем, добрый день! Подскажи, пожалуйста, кто в ванной использовал темную плитку? Муж настаивает, что б ванна была в темных тонах, темно серой или даже черной! Я опасаюсь, что визуально она будет казаться очень маленькой! Я рассматриваю отделку ванной в разных местах.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО