Новости

искать только в категории
619 сообщений на форуме
Новости  21 августа 2019 в 15:11

Форумчане, скажите, читаете ли Вы новости и, если да, то где именно? Покупаете газеты, смотрите телевизор или ищите в интернете?

отредактировано Контроль 21 августа 2019 в 15:30
Личное сообщение   ответить  
628 сообщений на форуме
RE: Новости  21 августа 2019 в 15:32

Я газеты уже давно не покупал, наверно, года два, так точно. Даже не понимаю, зачем их еще продают, если у всех есть интернет и там можно почитать именно ту информацию, которая тебя интересует на данный момент. И, это все без рекламы. Новостями интересуюсь, и не только нашими, делаю закладки на интересные. Вот здесь можно прочитать новости Украины https://inform-ua.info/

600 сообщений на форуме
RE: Новости  21 августа 2019 в 15:38

А я периодически покупаю газеты, мне нравится их читать, всегда интересно. Совсем другие ощущения, чем с экрана компа читать. Новости всегда читаю, хочу быть в курсе.

555 сообщений на форуме
RE: Новости  21 августа 2019 в 15:43

У меня утро нажинается с прочтения новостей и чашки кофе. На телефон приходит рассылка от Гугл, где сразу подобраны все важные события дня. Очень удобно, всегда в курсе.

Россия, Москва
1047 сообщений на форуме
RE: Новости  19 февраля в 00:53

Здравствуйте, мне лично надоело смотреть новости по телевизору. Хочется чего-то нового интересного, подскажите, а вы смотрите новости?

829 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Megane Cabrio
RE: Новости  19 февраля в 15:38

Последнее время я новости не смотрю, а читаю в интернете на специальных ресурсах. К примеру могу вам посоветовать зайти на сайт вот сюда https://baonga.com . Здесь есть интересные новости о политике, о экономике, о деньгах в целом.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО