Зеркало

искать только в категории
172 сообщений на форуме
Зеркало  11 июля 2017 в 07:22

На днях проснулся утром и заметил, что одного зеркала нет. Не подскажите где в Киеве лучше купить зеркало на Киа Рио 2011 года выпуска?

Личное сообщение   ответить  
48 сообщений на форуме
RE: Зеркало  11 июля 2017 в 07:31

Да, неприятная проблема. Насколько я знаю, найти оригинальное зеркало на эту модель, сейчас очень не просто. Попробуйте съездить на авторынок, возможно сможете найти б/у зеркало в нормальном состоянии.

53 сообщений на форуме
RE: Зеркало  11 июля 2017 в 07:39

А я считаю, что лучше уже установить не оригинальное зеркало, но все таки новое. Ведь с б/у зеркалом сразу же теряется внешний вид автомобиля. Тем более, что по цвету подобрать практически не реально.

31 сообщений на форуме
RE: Зеркало  11 июля 2017 в 08:20

Попробуйте узнать, есть ли в наличии нужное Вам зеркало на Киа Рио, к примеру, в этом http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala-2/kia интернет магазине автомобильных зеркал. Не знаю конечно, оригинальные или нет у них зеркала в наличии, но все же лучше уже действительно купить новое зеркало, чем искать где-либо б/у.

Россия, Москва
32 сообщений на форуме
RE: Зеркало  01 декабря 2017 в 17:22

в мажор авто большой выбор запчастей
можешь у них заказать на сайте http://www.major-auto.ru/services/parts/

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно