Какую машину купить после Хтрейла?

искать только в категории
Россия, Москва
14 сообщений на форуме
Какую машину купить после Хтрейла?  05 декабря 2017 в 20:18

Пришло время менять своего хитрилку, сыпаться начал не по детски, шутка ли 10 лет уже на ней, еще пару лет назад думал, продам и возьму такую же, но цены мягко говоря меня не обрадовали. Решил что буду дальше ездить, но ломаться начала не по детски, недавно автомат закапризничал, так почти 100 тыс на ремонт выкинул, надо менять все таки. Но на что? Чтобы комфорта не меньше и удобства для пассажиров было хорошее. У кого какие мысли?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
55 сообщений на форуме
RE: Какую машину купить после Хтрейла?  06 декабря 2017 в 17:58

Лучше икстрейла может быть только другой икстрейл, по цене сейчас все машины подорожали, не только ниссан, может в сторону корейцев посмотреть они бюджетные были раньше.

Россия, Москва
18 сообщений на форуме
RE: Какую машину купить после Хтрейла?  10 декабря 2017 в 19:38

Вот именно что были. Они сейчас перешли в ценовой сегмент японских автомобилей. Хотя цена еще от комплектации зависит, но я не готов был мирится самой бедной комплектацией, деньги то все равно не малые отдаешь. При всех сравнениях и муках выбора обратил внимание на Хавал Н6, максимальная комплектация стоила 1,3 ляма, мне показалось очень достойно, вот уже два год езжу на нем. Пока все нравится.

Россия, Москва
14 сообщений на форуме
RE: Какую машину купить после Хтрейла?  12 декабря 2017 в 21:25

Это кроссовер или внедорожник? Я бы хотел именно что-то такое, что бы можно было не только по городу ездить, но и по грунтовым когда ни когда без проблем проехать.

49 сообщений на форуме
RE: Какую машину купить после Хтрейла?  12 декабря 2017 в 21:35

хорошая идея, думайте сами только)

Россия, Москва
18 сообщений на форуме
RE: Какую машину купить после Хтрейла?  13 декабря 2017 в 21:09

Timur:
Хавал Н6 это кроссовер, у меня полноприводный, коробка обычная механика шестиступенчатая. Посадка высокая, поэтому на проселках себя нормально чувствуешь, не боишься пузом черпануть.

Россия, Москва
55 сообщений на форуме
RE: Какую машину купить после Хтрейла?  13 декабря 2017 в 21:25

Это тоже вариант, народ вроде их хвалит, отрицательных отзывов по нему нет, у мужиков на драйве пробеги уже по 90 тыс. не жалуются, тюнингуют только.

Россия, Москва
14 сообщений на форуме
RE: Какую машину купить после Хтрейла?  14 декабря 2017 в 20:56

Интересно, а дизель есть у него, какой у тебя мотора на нем, какая мощность, масло доливаешь, а то некоторые машины с новья масло любят.

Россия, Москва
18 сообщений на форуме
RE: Какую машину купить после Хтрейла?  15 декабря 2017 в 16:25

У меня бензиновый, 1,5 с турбиной, 150 лошадок, вроде не объемный, но мощности хватает, и аппетит умеренный Масло за 35 тыс км пробега ни доливал ни разу, вообще машина хорошо собрана, я после ниссана, ни вижу худшего качества. Это только у нас наверное еще не научились машины делать.

Россия, Москва
164 сообщений на форуме
RE: Какую машину купить после Хтрейла?  24 сентября в 22:21

На самом деле очень сложно в наше время найти классную и качественную машину. мои коллеги и друзья советовали мне купить ладу для пробы но я не стал и купил иномарку.Купить хорошую машину можно тут https://rolf-nissan.ru/#ck_auto_lg_1831

отредактировано Redden 01 октября в 02:57

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)