Тормозные колодки

искать только в категории
37 сообщений на форуме
Тормозные колодки  12 марта в 16:55

Планирую дальнюю поездку. Хочу полностью подготовить машину к ней. На всякий случай хочу поставить новые колодки на перед, т.к они изнашиваются сильнее при быстрой езде. Как думаете, стоит или нет заранее менять тормоза. Какие лучше взять, чтобы надежные были

Личное сообщение   ответить  
38 сообщений на форуме
RE: Тормозные колодки  12 марта в 19:34

Вы приняли правильное решение. Машина к поездке должна быть полностью готова. Также стоит проверить уровень всех жидкостей и масел. При большой скорости они расходоваться могут сильнее.

отредактировано Алексей Николаевич 12 марта в 20:32
77 сообщений на форуме
RE: Тормозные колодки  12 марта в 22:25

У меня был случай. Тоже ехал далеко, тормоза некачественные, видно, перед поездкой купил незадолго. Скорость большая была и я скрипа не услышал. По приезду оказалось, что уже диски начали портиться,

28 сообщений на форуме
Владелец:
Subaru Forester
RE: Тормозные колодки  12 марта в 22:41

Согласен с Евгением. Немаловажно, чтобы тормозные колодки были сделаны из хорошего металла и выдерживали высокие нагрузки. Также нужно учитывать, что при длительном вытормаживании колодки могут прикипеть друг к другу и заклинить. Посмотрите, тормозные колодки 42722s, если подойдут для вашей машины https://podbordiskov.ru/index.php?route=product/product&path=18_128_774&product_id=20618/

отредактировано Роман // Rom 12 марта в 22:44
Украина, Славутич
9 сообщений на форуме
RE: Тормозные колодки  22 марта в 12:39

Конечно же правильное, а как иначе? В общем можете сюда https://japan-cars.com.ua/cars/toyota/avensis/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/ заглянуть. На Тойоту там как раз есть хороший деталей тормозной системы и не только собственно. Я думаю что вы отлично сможете доукомплектовать свой автомобиль таким образом что не придется переживать в дальней поездке.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО