Форум Nissan Teana

Форум Nissan Teana – это не просто форум владельцев Ниссан Теана. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Ниссан Теана, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
1
ответ

Вы не привыкли отказывать себе в лучшем? Стремитесь всегда и во всем быть лидером? Любите производит...

нет
ответов
New Nissan Teana в дилерских центрах Автомир! - создал Автомир NISSAN 11 сентября 2014 в 13:58, ответов пока нет

Шикарный седан класса «премиум» – Nissan Teana всем своим видом воплощает актуальную концепцию «...

нет
ответов
Совершенно новый Nissan Teana - создал Автоцентр на Таганке 27 июня 2014 в 11:41, ответов пока нет

Официальный дилер Nissan – Автоцентре на Таганке предлагает большой выбор комплектаций и цветов ...

нет
ответов

В Автоцентре на Таганке при приобретении автомобилей Nissan Teana 2013 г.в. действует специально...

нет
ответов
Посоветуйте выбрать Тиану , 2.0 или 2.3 ? - создал Владимир Подковыров // Krosbi 09 октября 2013 в 15:08, ответов пока нет

Всем доброго дня . Хочу приобрести Тиану , но не могу определиться с двигателем . Я с радостью взял ...

нет
ответов

Нашел в инете: Руководство по эксплуатации Nissan Teana: http://auto.dvorec.ru/rucovodstvo/nissan...

3
ответа
Teana vs Camry - создал kayo , последний ответ 02 апреля 2007 в 14:24 от kayo

Что лучше из этих бюджетных-бизнес-классовых моделей?

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО