Форум Nissan Expert

Форум Nissan Expert – это не просто форум владельцев Ниссан Эксперт. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Ниссан Эксперт, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
2
ответа

Двигатель QG18 в АКПП диагностика показала, что наелся электромагнитный клапан муфты гидротрансформа...

нет
ответов
Мой конь експерт. - создал Витёк К. // mech 03 июля 2016 в 12:51, ответов пока нет

по чутку делаю красавца.

нет
ответов
Мой конь експерт. - создал Витёк К. // mech 03 июля 2016 в 12:50, ответов пока нет

по чутку делаю красавца.

нет
ответов
Двигатель не тянет Nissan Expert (ДИЗЕЛЬ) - создал Александр150990 // kyzenka150990 14 марта 2016 в 18:43, ответов пока нет

Доброго времени суток. У меня Nissan Expert 99год c движком YD22DD (дизель) 4WD. Последний год ко...

1
ответ

привет всем ниссано-ведом. Такая проблема установили газовое обарудование на Эксперта и при рабате н...

1
ответ

где купить маховик на ниссан эксперт 2003г?

нет
ответов
бъет педаль тормоза при торможении - создал Александр Огурцов 09 сентября 2014 в 09:50, ответов пока нет

при торможении бъет педаль тормоза, что менять диски или колодки , еще может быть что это происходит...

нет
ответов
ниссан эксперт фары - создал Сергей Одношевин // Odnoshevin_2 29 сентября 2013 в 05:49, ответов пока нет

кто скажет есть ли фары на эксперт под отечественный стандарт?

1
ответ

Ниссан Expert не работает задняя скорость на горячую когда заводишь на холодную пока масло в коробке...

нет
ответов
АКПП-хана!!!!!!!!! - создал vossiu 05 марта 2007 в 22:16, ответов пока нет

Доброго времени суток,форумчане!!!! У моего отца Nissan-Expert и по всем признакам на машинке нач...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО