Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  18 февраля 2012 в 14:38

Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet

http://autofanshop.ru/90-chevrolet

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
40 сообщений на форуме
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  26 апреля 2012 в 20:38

По мне так обычная китайская фигня, с нанесенными логотипами.

Россия, Москва
637 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  04 сентября 2017 в 21:22

Россия, Москва
2043 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  04 сентября 2017 в 21:23

Павел Чернов // P_chernov:
верно говорите

Россия, Москва
3541 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  04 сентября 2017 в 21:26

Павел Чернов // P_chernov:
Согласна. Но так так делается бизнес успешным и динамично развивающимся когда одежда и аксессуары, которые украшены символикой компании, представляют фирменный стиль, несут важную информационную нагрузку. Ведь именно внешний вид сотрудников помогает составить представление о надежности организации, уровне ее корпоративной культуры.
http://www.mstyleabc.ru

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
Владелец:
Skoda Superb
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  08 сентября 2017 в 09:43

Все решает тут одно слово: "Китай". По мне, т ак больше ничего и добавлять не надо.

Россия, Москва
15 сообщений на форуме
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  04 октября 2017 в 19:57

А если нету Шевроле что делать? Покупать машину под одежду.

Россия, Москва
342 сообщений на форуме
Владелец:
Scania Griffin
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  28 декабря 2017 в 17:24

серьёзно, ну кто такое носить согласится? это ж кошмар. я ещё помню эти страшные красные куртки "Феррари".... ужас. гораздо лучше купить качественный тренчкот мужской https://elyts.ru/catalog/212/ и получить отличное качество за свою цену, чем китайскую тряпку, зато с эмблемой!

Россия, Москва
88 сообщений на форуме
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  11 марта 2018 в 09:30

машину под одежду

Россия, Москва
73 сообщений на форуме
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  11 марта 2018 в 14:03

очередная китайская хрень

21 сообщений на форуме
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  21 марта 2018 в 21:59

это уж слишком

Россия, Москва
265 сообщений на форуме
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  18 июня 2018 в 20:42

Есть одна новость для вас, если нужна будет химчистка рабочей спецодежды, то можете обращаться вполне к этим ребятам, они смогут вам помочь с этим.

Россия, Москва
33 сообщений на форуме
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  06 июля 2018 в 17:03

Лачети зе бест)

189 сообщений на форуме
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  20 июня в 01:51

Здравствуйте, как по мне то это Китай, лучше выбрать просто хорошую одежду от известных брендов, огромное количество такой в магазине Каста, знаю так как для своих деток там заказывали пиджаки для девочек https://kasta.ua/market/pidzhaki-dlya-devochek/

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Новая коллекция одежды для авто любителей марки Chevrolet  11 июля в 11:28

А что если ездишь на Chevrolet , то нужно и шмотки такие же одевать , типо хозяин этого лачика смотрите на меня

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО