Модельный ряд

искать только в категории
Россия, Москва
5 сообщений на форуме
Модельный ряд  20 марта 2010 в 20:46

Кто что думает об автомашинах этого производителя? В Узбекистане эти автомобили в последнее время начали производить под маркой Шевроле)

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
12 сообщений на форуме
Владелец:
Daewoo Nexia
RE: Модельный ряд  06 сентября 2011 в 17:12

дэу очень хороший производтель, знаю по себе: есть опыт владения Нексией и Матизом. Оба автомобиля замечательные, но каждый по-своему. Нексия покрупнее с хорошей проходиомстью, можно по любым дорогам ездить - все выдержит. Матиз маленький, компактный, для города самый удобный вариант. В Узбекистане очень строго за качеством следят, это важно.

Польша
303 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Tucson
RE: Модельный ряд  07 сентября 2011 в 16:52

Я бы даром не взял ни одну ни другую.Кошмар а не машины.

Россия, Москва
16 сообщений на форуме
Владелец:
ЗАЗ Chance
RE: Модельный ряд  02 ноября 2011 в 18:56

Мне нравятся автомобили ДЭУ, они недорогие и очень качественные. Такой же надежности больше никто похвастать не может. Нексии, например, и по 300 тысяч километров ходят без капитального ремонта. Большой ресурс. Только гарантии на 100 тысяч дают на все новые автомобили, а на практике они ведь гораздо больше проезжают без проблем. Владельцы их всегда хвалят, а это показатель.

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Модельный ряд  22 ноября 2011 в 17:44

Мне из автомобилей ДЭУ больше всего нравится Нексия - недорого, долговечно и неубиваемо. Можно ездить и ездить по любым дорогам. Мы на дачу иногда выезжаем и на природу. Нагрузим вечно по полной и всей семьей выдвигаемся. Даже зимой. И никогда не было проблем. Уважаю такое качество.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО