Форум Opel Sintra

Форум Opel Sintra – это не просто форум владельцев Опель Синтра. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Опель Синтра, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
3
ответа

Через несколько дней мы празднуем день рождения с моей женой, и я хочу заказать доставку цветов для ...

4
ответа
Отбеливание зубов - создал Ultbeira , последний ответ 12 февраля в 22:40 от Kar

Девочки, я купил рекламируемую дорогую зубную пасту - и она ничего не отбеливает! Я пользуюсь 2 раза...

2
ответа
Холодильник - создал Zimbabve , последний ответ 21 декабря 2019 в 14:46 от Redden

Привет форум! Извините, если я пишу не в том разделе, но я не знаю, как еще это сделать. Холодильник...

2
ответа

Босс отдал приказ заменить принтеры, компьютеры и другое оборудование для работы в офисе на новое, н...

2
ответа
Сломался холодильник - создал ATANz , последний ответ 05 декабря 2019 в 00:32 от Fara

Хорошо, он был бы среднего размера, доставлен к мастерам, но оказалось, что его нельзя вывести из ко...

2
ответа
Где же визы выдают - создал Zimbabve , последний ответ 18 ноября 2019 в 00:08 от Usladov

Здравствуйте, моя девушка живет в Соединенных Штатах Америки и зовет меня в гости. Я бы хотел его по...

2
ответа
Кресло для шефа - создал VASDAS , последний ответ 16 ноября 2019 в 02:01 от Bulka

В день рождения нашего шеф-повара решили подарить ему кресло для офиса, где можно увидеть офисные ст...

6
ответов

у кого есть опель синтра хотел бы пообщатся и поддерживать отношения машина очень нравится

1
ответ

Всем привет. Ребята помогите найти боковое зеркало (правое) на Opel sintra 3.0

нет
ответов
Где найти номер двигателя опель синтра? - создал Алексей Чекменёв // Superdiler 27 декабря 2010 в 11:33, ответов пока нет

Дизель. Помогите....

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)