Форум Opel Tigra

Форум Opel Tigra – это не просто форум владельцев Опель Тигра. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Опель Тигра, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
Покупка Тигры... - создал Сергей Петров // Fdtergt 14 марта 2010 в 16:33, ответов пока нет

Здравствуйте! Как увидел Тигру на дороге, сразу влюбился... Загорелся идеей купить... Но... Год вып...

нет
ответов
Опель тигра (помогите) - создал Юрий Гагарин // Gagarin 04 февраля 2009 в 22:10, ответов пока нет

Господа я тут человек новый и у меня нет опеля но очень хочу приобрести Тигру скажите есть владе...

нет
ответов
Opel Tigra - создал Юрий Гагарин // Gagarin 07 июня 2008 в 08:21, ответов пока нет

Стоит ли брать автомобиль 1998г выпуска с пробегом около 90 тыс.....потребуются ли дополнительные вл...

нет
ответов
Делема Тигра или не тигра - создал Юрий Гагарин // Gagarin 09 марта 2008 в 21:48, ответов пока нет

Скажите друзья правда что на тигру нет не оригинальных деталей?

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО