Нужен автосервис, срочно! В москве.

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Нужен автосервис, срочно! В москве.  19 июня 2014 в 15:30

Может кто-нибудь посоветовать из личного опыта хороший и недорогой автосервис Пежо в САО или СЗАО?

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: Нужен автосервис, срочно! В москве.  20 июня 2014 в 09:09

В Митино есть отличный автосервис Пежо, не первый год там обслуживаюсь. Там по крайней мере человеческое отношение и качественное исполнение в сроки, чего даже не у всех дилеров наблюдается. Сайт не помню, записываюсь по телефону 495-995-30-89 1й Митинский переулок, 15.

Россия, Москва
637 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Нужен автосервис, срочно! В москве.  22 октября 2017 в 12:19

Автосервис Профессионал (Россия, Москва) - Крайне не качественный кузовной ремонт!
Уважаемые автовладельцы, не попадайтесь на рекламную информацию по автосервису "Профессионал-77". К сожалению польстившись на оценочную стоимость ремонта (были отправлены детальные фотографии) и сравнив их с ценами дилера, к ОГРОМНОМУ сожалению произвел ремонт в данном автосервисе (2-й Силикатный проезд д.9 стр.2). В итоге: автомобиль вместо обещанных 4 дней ремонта, после неоднократных звонков и напоминаний с трудом вырвал через 8 дней. При выдаче автомобиля обнаружил незакрепленную фару, нарушение геометрии капота (капот штатно не закрывается), автомобиль внутри весь в грязи(так как при разборе, все снятые детали загружают в Ваш автомобиль). На мою законную претензию по качеству сборки автомобиля, мне было сказано, что я сам виноват, что купил оригинальные зап. части, они ВСЕ (со слов менеджера идут с браком!) и необходимо привозить б/у с разбора, а так же закрепить штатно невозможно, так как что-бы "сэкономить" для клиента деньги, сервис самостоятельно решил не восстанавливать внутренние пластиковые держатели, в надежде, что и так сойдет. В результате так называемого "профессионального ремонта с заботой о клиенте" надо заново разбирать перед автомобиля и восстанавливать все штатные крепежи (фара, крыло, бампер). По цене получается, что если бы я делал у дилера, я бы смог сэкономить около 30%! Воспользуйтесь моим отзывом, не попадайтесь на удочку данных "профессионалов"!!!

Россия, Москва
937 сообщений на форуме
RE: Нужен автосервис, срочно! В москве.  29 ноября 2017 в 20:22

Вот знаю хороший автосервис , персонал там знает свое дело и хорошо с ним справляется http://www.m1-service.ru/

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО