Диагностика тормозной системы

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Диагностика тормозной системы  04 февраля 2017 в 02:13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: Месяц назад замигала лампочка на панели приборов ((!)). подлила тормозную жидкость. через недели две снова лампочка стала мигать. записалась на СТО на бесплатную диагностику тормозной системы. На сайте у СТО указано, что Диагностика тормозной системы включает в себя: проверку тормозных колодок, дисков и барабанов, ступичного подшипника, тормозной жидкости, тормозных шлангов, суппорта,рабочих цилиндров, усилителя тормозов и главного цилиндра. При проведении диагностики мне сообщили, что жидкость уходит откуда то с задних цилиндров или барабанов и чтобы понять откуда именно, для этого надо разобрать всю эту систему. Это уже будет стоить 950 руб. Вопрос первый: действительно ли это дополнительная услуга или данная проверка должна входить в стоимость самой диагностики, как указано на сайте? Далее..., мне сообщили, что необходимо менять задние барабаны, цилиндры, колодки. Но сам работник заказывать не стал,объясняя тем, что у него нет специальной программы для машин Рено, а по VIN запрос не бьется. Что он может заказать что то не то. И нехочет брать на себя такую ответственность. Сказал, чтобы я сама занялась поиском запчастей. Но в магазинах я столкнулась с cитуацией, что по моему VIN есть несколько видов запчастей. И продавцы просят сообщить точный размер барабана. Вопрос второй: обязаны ли были в СТО сообщить мне данные для того, чтобы узнать какие запчасти были установлены, их номера или размеры,чтобы я приобрела правильные запчасти, либо снова нужно обращаться в СТО и платить деньги?

отредактировано izumrudia 04 февраля 2017 в 02:20
Личное сообщение   ответить  
81 сообщений на форуме
RE: Диагностика тормозной системы  12 апреля 2017 в 14:23

Муж давно хотел сделать диагностику тормозной системы и не знал куда обратится,пока ему не по советовали этот сайт http://qpodbor.ru/ ,он послушался и обратился,и остался очень доволен их хорошей,качественной и профессиональной работой.

57 сообщений на форуме
RE: Диагностика тормозной системы  28 июня 2018 в 09:05

секс сперма в киске сиськи http://vidospost.com/sperma-v-kiske/

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер