Форум Volkswagen Golf 5 door

Форум Volkswagen Golf 5 door – это не просто форум владельцев Фольксваген Гольф. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Фольксваген Гольф, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
31
ответов

кто знает, я могу сам на гольфе 2000г мотор 1.6 автомат поменять масло?

нет
ответов
Всем огромный привет. подскажите пожалуйста - создал pupkindencik35 03 мая в 13:58, ответов пока нет

Интересно узнать кто и как и что делал со вторым гольфом, и стоит ли его брать https://tver.kupip...

5
ответов
Английский язык - создал Naska , последний ответ 17 марта в 19:23 от VASDAS

Я решил взять и выучить английский язык. Долгое время я пытался научить его пользоваться аудиокнигам...

нет
ответов

Регламент технического обслуживания для автомобилей Volkswagen Golf/Golf+/Scirocco/Touran http://...

2
ответа

Где заказать укладку тротуарной плитки?

2
ответа

Скажите, какие игрушки интересуют дошкольников? У девочки есть 6-летний сын, вам нужно выбрать какой...

нет
ответов
Течь масла в районе турбины. Нужен совет. - создал smolin-as 22 ноября 2018 в 13:47, ответов пока нет

Добрый день коллеги. Обнаружил течет масло, думаю с трубок которые идут от турбины (фото прилагаю). ...

1
ответ

Машина-икона, машина-культ, самый продаваемый в Европе автомобиль на протяжении десятка лет, третий ...

нет
ответов
На горячий плохо заводится ! - создал Vasja Petrov // Pugo 01 февраля 2017 в 16:05, ответов пока нет

У меня Volkswagen Golf 5 TDI 2003 Pumpe/dyse . Сталкнулся с проблемкой . На горячий двигатель плохо ...

нет
ответов
Коробка автомат - создал Альберт Шестаков // Albertshestakov 01 ноября 2016 в 14:13, ответов пока нет

Я задумался, а разве у гольфа есть автомат? здесь указан, но что-то подсказывает, что какая-то бредя...

нет
ответов
golf mk1 - создал Kuroky // bumpersticker1989 17 мая 2016 в 20:05, ответов пока нет

...

нет
ответов
golf 4 проблемы с поршневой - создал Gold // stasleyman 09 февраля 2016 в 20:01, ответов пока нет

Подскажите пожалуйста сколько стоит поршневая на АХР? и где ее приобрести? у меня GOLF 4

1
ответ

Автомобиль Гольф Плюс, BSE 102 лс, механика, пробег 16000 км. Поехал я на ТО1 масло менять, поменяли...

1
ответ

На Т5 транспортёре не греет задняя печка.дует хорошо,а тепла нет!!помогите,холодает!!!

5
ответов

Когда стоит ожидать шестое поколение Гольф-класса, вот уже три года прошло, как ничего не меняется?

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО