Помощь в покупке автомобиля

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Помощь в покупке автомобиля  20 января 2015 в 15:05

Помощь в покупке автомобиля в Москве

Что бы ни тратить время понапрасну, я помогу Вам избежать опасных и дорогих ошибок, окажу помощь в покупке автомобиля и помогу стать владельцем желаемого авто с чистой историей и по оптимальной цене. Обращаясь ко мне, Вы делаете правильный и прагматичный выбор.
Услуги
1. Диагностика автомобиля перед покупкой с выездом специалиста
2. Подбор автомобиля по Вашим параметрамбюджет, тип и класс кузова, год выпуска, объем двигателя, привод, вид коробки передач и т.д)
3. Оформление договора купли-продажи транспортного средства, постановка на учет, техосмотр, страховка, сопровождение.
4. Доп.услуги.

тел: +7-968-7110904 Сергей

Личное сообщение   ответить  
18 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  26 марта 2015 в 13:57

высылаю тебе ссылку http://forum.igromania.ru/newreply.php?do=postreply&t=139067

Россия, Москва
233 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Sportage
RE: Помощь в покупке автомобиля  14 сентября 2017 в 12:56

Кстати, всем кто собрался купить автомобиль предлагаю воспользоваться сервисом который позволяет проверить авто по вин коду https://avtobot.net Сервис выдает всю историю автомобиля, включая реальный пробег. У меня знакомый пользовался данным ресурсом, говорит информация достоверная

16 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  10 октября 2017 в 12:11

Зачем комуто еще звонить и оплачивать дополнительные услуги,я поехал в салон и приобрел себе Haval H6 и мне все расказали и показали и я считаю это не дорога для такой машины.

Россия, Москва
15 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  10 октября 2017 в 12:27

Антон // kapri8585:
И как давно ты его себе взял?Интересно просто как в салоне обслуживание и потом прохождение очередных ТО, ато я на это счет немного нервный, или мне так кажется.

16 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  10 октября 2017 в 12:33

Максим Черевнин:
Пол года назад где то, на счет обслуживания пожаловаться не могу все на высшем уровне, хотя я наверное полная противоположность тебя, потому что вообще не обращаю внимание на это и не нервничаю по таким пустякам, но мне никто ни разу кривого слова не сказал, для меня все ок

Россия, Москва
15 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  10 октября 2017 в 12:39

Антон // kapri8585:
Наверное пока они новые, ну в смысле на рынке не давно, вот и обслуживание нормальное.А как вообще машина кушает наверное не много при таком объеме?

16 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  10 октября 2017 в 13:01

У меня бензиновый 1,5 литровый 150 сильный мотор, по трассе 7,5 литра где то в городе пишет почти 9, в среднем 8.3 где то, но это плюс все лето с кондишеном, думаю без него будет меньше, но начнутся более долгие прогревы, где то читал, что они туговатые на прогрев, зимой посмотрим.

Россия, Москва
15 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  10 октября 2017 в 13:09

Ну в принципе кушает не много для такого объема , эту массу нажо же разогнать, надо съездить в салон записаться на тест-драйв, за такую цену можно покупать.

Россия, Москва
157 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  15 ноября 2017 в 03:41

Для тех кто действительно интересуется автомобилями, советую вот сюда http://playboyrussia.com/data/avto/ периодически заглядывать. Сам частенько там зависаю, реально есть на что посмотреть, много интересных статей ещё и с фотками.) Всё настолько качественно, что смотреть и читать одно удовольствие!

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  16 ноября 2017 в 21:04

это когда было?

Россия, Москва
45 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Carina
RE: Помощь в покупке автомобиля  06 декабря 2017 в 09:11

Atlantic Express – это крупная компания, которая занимается доставкой автомобилей из США и Канады в Украину. Работая на основных автомобильных аукционах Америки - Копарт, Манхейм, IAAI, компания предлагает своим клиентам широкий выбор автомобилей, которые отвечают любым требованиям, начиная от состояния и заканчивая ценой. Atlantic Express предлагает весь спектр услуг, связанных с экспортом автомобилей, включая доставку непосредственно в Одессу, а также в Литву и Германию. Существует возможность доставки автомобиля в любую точку планеты, а также любым видом транспорта. Компания имеет свои представительства в шести крупных городах Украины: Киев, Одесса, Львов, Днепр, Луцк и Ивано-Франковск.
Контактная информация:
Киев: +38(063) 594 89 58
Львов: +38(073) 888 15 17
Одесса: +38(093) 121 90 60
Сайт: http://atlanticexpress.com.ua/

Россия, Москва
35 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  29 декабря 2017 в 16:40

Заказали на мальчишник девочек по вызову, приехали безумно красивые и на все готовые, здесь http://prostitutkipitera.city/ много интересных бабочек можно посмотреть и цены хорошие!

Россия, Москва
69 сообщений на форуме
RE: Помощь в покупке автомобиля  11 января в 19:35

просто надо к нормальному дилеру ехать и тогда все будет ок

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно