Заправка кондиционера.

искать только в категории
16 сообщений на форуме
Заправка кондиционера.  09 января 2017 в 20:35

Подскажите! На сколько хватает одной заправки фреона в кондиционер? Что-то я последний раз заправил в апреле, снова нужно заправлять. Это, наверное, некачественный фреон залили.

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: Заправка кондиционера.  09 января 2017 в 22:08

У меня все так же заправляю раз в год. Я думаю, что это нормально. ИМХО

13 сообщений на форуме
RE: Заправка кондиционера.  09 января 2017 в 22:16

Для заправки автокондиционера, чаще всего используется фреон (Хладон) r134a . Качество фреона безусловно имеет значение, но никоим образом не влияет на частоту заправки. Фреон сам по себе никуда не девается. Скорее всего, вам нужно проверить кондиционер на предмет утечки. Что в принципе, должны делать перед каждой заправкой.

отредактировано Владимир Ковальов // Aleks.orlov.84 09 января 2017 в 22:23
16 сообщений на форуме
RE: Заправка кондиционера.  09 января 2017 в 22:20

Понял! Спасибо! Да я заправлял у знакомого на дому, поэтому и не проверял, все некогда, да по быстрей. Будем искать утечки.

Россия, Москва
10 сообщений на форуме
RE: Заправка кондиционера.  10 января 2017 в 18:06

Вам бы на ермонт

Россия, Москва
113 сообщений на форуме
RE: Заправка кондиционера.  23 января в 13:20

Stanislav // Prestolmin:
Не считаю заправку кондиционера сильно затратным делом, поэтому не делаю это самостоятельно. Проще обратится к специалистам, которые помимо самой заправки, могут провести диагностику системы кондиционирования. Приемлемые цены на такие услуги здесь http://www.avto-holod.com Я даже заказывал услугу с выездом мастера на дом.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно