Ремонт авто

искать только в категории
25 сообщений на форуме
Ремонт авто  21 октября в 18:09

Ребят, есть среди Вас автовладельцы Ситроен Пикассо? Недавно задел крылом об бордюр во дворе, вот нужно ремонтировать. Подскажите. где лучше выправить крыло на авто в Москве?

Личное сообщение   ответить  
21 сообщений на форуме
RE: Ремонт авто  21 октября в 18:29

Да не обязательно же идти в мастерскую именно Ситроен. Можно в любой сервис обратиться, мне кажется так даже дешевле будет.

22 сообщений на форуме
RE: Ремонт авто  21 октября в 18:33

Я Вас поддерживаю, я бы в любой сервис не поехал, особенно если автомобиль новый. У Вас кстати как дела со страховкой обстоят? Если каско, так тогда и не важно по какой цене ремонтировать. Посмотрите, вот например этот сервис занимается ремонтом Ситроен Пикассо http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/citroen/c4-picasso/

24 сообщений на форуме
RE: Ремонт авто  21 октября в 18:39

Сильно что ли помяли бампер? Такое случается, к сожалению, со мной во всяком случае не редко. У Ситроен есть свой сервис около метро Отрадное. Попробуйте туда позвонить.

Россия, Москва
8 сообщений на форуме
RE: Ремонт авто  28 октября в 14:57

Тебе только выправить его нужно? Или же еще и красить? Выправить можно и самому..Сейчас типо вакуумника продается, я себе с его помощью много вмятин уже исправил. А вот если еще и красить, то только в автосалон ехать нужно, так как там смогут подобрать в тон машины ( с учетом того, что со временем цвет высветляется немного, и в тон сделать намного сложнее) Посмотри у себя где делают кузовной ремонт вот url, если сомневаешься в профессиональности мастера, то на этом сайте можно почитать отзывы за все мастерские..

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО