Оформление страховки

искать только в категории
41 сообщений на форуме
Оформление страховки  04 июня в 16:38

Подскажите, кто сталкивался с тем, чтобы оформить страховку ОСАГО со скидкой, в случае стажа безаварийной езды. И вообще как можно самостоятельно прикинуть сколько будет стоить обязательная страховка?

Личное сообщение   ответить  
90 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 4 Series Coupe
RE: Оформление страховки  04 июня в 18:48

Я никогда не вникал в это. Оформляю страховку, обычно, у страховщиков, которые стоят в городе на дорогах. Надо будет узнать, может. и я переплачиваю, учитывая то, что в аварии не попадал. Ттт.

30 сообщений на форуме
Владелец:
Subaru Forester
RE: Оформление страховки  04 июня в 18:57

По какой стоимости вы приобретете страховку- зависит от страхового агента. Т.к там много скидок можно получить. Во первых стоимость зависит от без аварийного стажа вождения. Также учитываются льготы в связи с наличием инвалидности по здоровью или даже мета регистрации автотранспорта. Для области есть небольшие скидки.

14 сообщений на форуме
RE: Оформление страховки  04 июня в 19:38

Автор, стоимость страховки может не только уменьшиться, но и увеличиться в случае, если водитель часто попадает в аварию и стаховая компания вынуждена часто возмещать ущерб пострадавшим сторонам. Стоимость страховки можно просчитать с учетом коэффициентов КБМ, Посмотреть их, а также оформить Е ОСАГО можно на сайте https://kbm-ok.ru/kbm

35 сообщений на форуме
RE: Оформление страховки  25 июня в 12:51

Говорят, что стоимость страховки снижается, а я вот в конце весны покупал ОСАГО в Ингосстрахе, так он там наоборот подорожал

219 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Accent
RE: Оформление страховки  25 июня в 13:10

В прошлом году оформлял ОСАГО в Альфастраховании, так там тоже с мая стоимость полиса выросла, причем нехило. Действие полиса уже подходит к концу, буду в следующем месяце оформлять е осаго, посмотрю тут в какой компании будет выгодней его покупать https://eosagogo.ru/. Не хочется на ровном месте переплачивать

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО