Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?

искать только в категории
Россия, Москва
52 сообщений на форуме
Владелец:
Volkswagen Polo
Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?  31 марта 2020 в 17:31

Хочу поработать в бизнес-классе. Начал искать информацию в интернете от опытных водил на этом тарифе и наткнулся, что не все так прекрасно, как кажется на первый взгляд. Я имею ввиду по доходу. Хотелось бы узнать ваше мнение, опыт, стоит ли пробовать или нет?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?  31 марта 2020 в 17:59

В бизнес-классе, как и в любом такси большую часть дохода сжирает аренда автомобиля и комиссия сервиса. Если с арендой автомобиля все понятно, собственность владельца, то комиссия часто неадекватная. Поэтому часто мечты о зарплате в 100к+ разбиваются о скалы и на выходе получается 60к. Ищите варианты с небольшой комиссией и пробуйте.

Россия, Москва
52 сообщений на форуме
Владелец:
Volkswagen Polo
RE: Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?  01 апреля 2020 в 09:55

Артур Рашкович // Artur_rashik:
Нашел вариант, обещают без комиссии. Чтобы ссылку лишний раз не лепить, напишу название “велсавто”. Не знаете что-нибудь о них?

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?  01 апреля 2020 в 10:36

Олег Тараканов // Arakanovoleh:
Нет, не слышал. Если обещают, то попробуйте. Чтобы понять правда без комиссии или нет хватит 1 дня.

Россия, Москва
246 сообщений на форуме
RE: Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?  22 июля 2020 в 17:53

На сколько я знаю, там вполне можно зарабатывать хорошие деньги. На ютубе есть канал посвящённый работа на такси в бизнес классе. Автор канала показывает свой заработок. Для того что бы работать, он получил лицензию на такси в Москве и взял в аренду дорогую машину. В принципе всё. Я кстати хочу сделать точно так же.

отредактировано Sas Вдовенко // Fenics 22 июля 2020 в 17:53
Россия, Москва
4138 сообщений на форуме
RE: Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?  14 сентября 2020 в 01:55

Привет, подскажите, как стоит работать в такси? Как подключиться

Россия, Москва
2107 сообщений на форуме
RE: Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?  14 сентября 2020 в 01:55

Здравствуйте, если вам нужно работать в такси, то воспользуйтесь сервисом, который называется https://registratsiya-v-taksi.online ,тут есть регистрация в системе такси онлайн. Рекомендую.

504 сообщений на форуме
RE: Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?  25 ноября в 15:39

Говорят, что такси бизнес класса довольно выгодно. Вт и думаю взять несколько машин и нанять водителей.

46 сообщений на форуме
RE: Стоит ли пробовать работать в такси бизнес-класса?  25 ноября в 15:44

Тогда вам сразу стоит ознакомьтесь с тем, как строится бухгалтерский учет для таксопарков . Ведь вам придётся платить налоги с ИП. Можно воспользоваться аутсорсингом или найти бухгалтера в штат фирмы. Тут уж решать вам как поступить.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО