Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)

искать только в категории
Россия, Москва
4 сообщений на форуме
Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  12 августа 2011 в 19:38

Бюджет не очень

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
20 сообщений на форуме
Владелец:
Volvo S60
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  15 августа 2011 в 23:04

я за японские! япошки уже давно в 22 веке живут и техника у них соответствующая... но про китайцев слишком уж больших нареканий не слышал.

Россия, Санкт-Петербург
23 сообщений на форуме
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  31 августа 2011 в 21:02

к тому же, старые японцы весьма надежны, скажу я вам, и проблем с запчастями на них нет вообще

3 сообщений на форуме
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  26 октября 2011 в 00:45

Ну если новичок то однозначно нужно взять новое авто. Конечно бюджет так себе , но зато в наличии гарантия и соответственно новая машина будет, а это уже большой плюс как для начинающего. А то не хватало еще в начале возится с ее ремонтом. Я бы посоветовал что-нибудь с япошек .

Россия, Москва
31 сообщений на форуме
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  28 октября 2011 в 15:21

Ну если паркетник из предложенных выбирать, тогда только Тойоту. А почему в качестве первой машины именно паркетник-то? Сейчас новый Киа рио продается в приличной комплектации за 550 тыс можно взять. Очень достойный автомобильчик, особенно на первое время.

Россия, Москва
21 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Ceed
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  07 ноября 2011 в 06:09

А чем вам Nissan Note не вариант, тем более, что он к вашему запросу о цене идеально подходит. Минимальная его цена, которую я вообще видел в Москве в Premier avto 445 т.р. сюда входит объём двигателя на 1,4 л. КПП – МТ. Да, согласен, двигатель не самый мощный, но и цена не высокая. Лично я бы всё-таки оформил небольшой кредит и взял бы там же но уже с двигателем на 1.6 и автоматической коробкой.

отредактировано Матвей Пересольцев // Perecsol 07 ноября 2011 в 06:11
Россия, Москва
31 сообщений на форуме
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  08 ноября 2011 в 13:00

Берите Тойоту! Среди того, что вы перечислили как варианты возможные для покупки, самая актуальная - она. Да и надежная, с небольшим расходом бензина, вместительная и выглядит симпатично. Ну Тойота, одно слово.

Россия, Москва
21 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Ceed
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  09 ноября 2011 в 13:12

За 500 тыс с небольшим видел в продаже новый Киа Рио в нормальной комплектации, с коробкой автоматом и всеми делами. Там только парктроников нету и подогрева руля. И машинка очень симпотичная, в отличие от старого Рио, и комплектуха богатая - присмотритесь.

Россия, Москва
8 сообщений на форуме
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  10 ноября 2011 в 14:17

Ну если ты берешь себе первую машину, то советую взять простенькую машину себе на время, научиться, принаравиться ездить, чем разбивать хорошую новую машину за большие деньги. У меня первой машиной была лада 2114, потом купила себе шевроле лачети.

7 сообщений на форуме
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  21 ноября 2011 в 15:46

Это что, обязательно новую? За такие деньги нормальный внедорожник не возьмешь, так что или б/у или седан.

Россия, Москва
30 сообщений на форуме
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  26 ноября 2011 в 17:40

Если с детьми и с поклажей, то может лучше было бы вариант с минивеном рассмотреть? Удобно, вместительно и все можно в него уложить. В ти-рексе сейчас стоит Skoda Roomster 2010 года. За 550 тыщ. Почти новье. В отличном состоянии.

Россия, Москва
15 сообщений на форуме
Владелец:
Daewoo Lacetti
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  28 ноября 2011 в 15:01

Зафик вам внедорожник? Первую машину надо брать Заз Шанс, чтобы не жалко было. А так-то можно Паджерик 90-х годов прикупить за эти бабки, дизельный. В принципе, машина железная и не особенно капризная. Берите. Новый не советую на первую машину.

Россия, Москва
23 сообщений на форуме
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  25 декабря 2011 в 17:40

За киа рио поддержу. На 500 тыщ можно взять весьма не плохую комплектацию. Только механику. Но это уже на любителя. Я в Ти-рексе недавно выдел. Стоит красавица на площадке. Так и говорит «Купи меня». :-)

Россия, Москва
8 сообщений на форуме
RE: Собираюсь покупать свою первую машину, помогите советом)  26 апреля в 08:46

Миллионы автомобилей заполняют дороги больших и малых городов. Машина давно перестала быть роскошью. В семьях чаще встречается пара машин или одна семейная, но достаточного статуса, чтобы беспокоиться о её безопасности.
Энергетика защиты может помочь вам сохранить в целости вашу машину или несколько сразу. Главное-знать правильные слова, время, когда можно читать заговор на защиту авто. Я же рекомендую подобрать соответствующие обереги для автомобиля на krasnaya-nit.net. У меня с собой всегда браслет-амулет для водителя с молитвенным тестом на иврите: «И сохранит тебя Г-сподь при отъезде и возвращении». Этот молитвенный текст является достаточно древним и оберегает людей еще с тех времен, когда транспортными средствами являлись только лошади и верблюды.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО