Форум Volkswagen Passat

Форум Volkswagen Passat – это не просто форум владельцев Фольксваген Пассат. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Фольксваген Пассат, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
1
ответ

Независимость — результат внутренней силы и свободы и способность демонстрировать их окружающим. Пре...

1
ответ

добрый день! у меня пассат б5 1,8 автомат. американец машина пол года стояла и все масло с коробки в...

нет
ответов
VOLKSWAGEN PASSAT 2016 - создал just.channel14 12 июня в 12:39, ответов пока нет

Добрый день. Рассматриваю вариант с покупкой этого Пассата: http://atlanticwest.com.ua/shop/volksw...

нет
ответов
Dsg7 - создал nurullin.barko 20 января в 18:56, ответов пока нет

Всем привет👋🏻! Долго искал но не могу найти комментарии в группе ,частый задаваемый...

1
ответ

Добрый день! Прошу помощи, подсказки. В общем, обо всём по порядку. Проблема: загорается ошибка у...

1
ответ

Всем привет у меня проблема не знаю что за ерунда МОТОР 1.6D пассат б3 как начинаешь крутить стар...

нет
ответов
Специальное предложение на Volkswagen Passat в АВИЛОНЕ - создал АВИЛОН VOLKSWAGEN 22 августа 2017 в 18:08, ответов пока нет

Встречайте специальную версию Volkswagen Passat LIFE, которая предлагает обширный пакет дополнит...

нет
ответов

Хотите расширить собственные горизонты? Выйти за привычные рамки? Новый Passat Alltrack поможет вам ...

нет
ответов
пассат б5+ американец - создал Ivan // belousov1007 24 ноября 2016 в 22:02, ответов пока нет

пропали прогревочные обороты подскажите что делать может у кого было такое

нет
ответов

разбираю фольксваген пассад Б5 дизель. Пока все есть , вышлю фото ,интересующих вас деталей , запчас...

нет
ответов
двигатель не заводится - создал сергей тучин // tuchin-84 25 октября 2016 в 19:28, ответов пока нет

народ выручайте пассат в4 двигатель 2е инжектор не заводится!! все крутит бензин есть искра тоже ест...

нет
ответов
хелп плиз - создал михаил // mlifincev 21 октября 2016 в 02:35, ответов пока нет

что с тормозами?может кто знает?тормоза в полу..жидкость нигде не течет и не уходит..в бачке уровень...

нет
ответов

Нереальная акция для всех владельцев ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ - Распродажа Авточехлов! Согласитесь, кажд...

2
ответа

Появился на разбор б3 , 1.8 rp. Моник, 14 очков давит каждый целиндр. Краснодар 89282044462

3
ответа

Товарищи дайте совет кто нить стоит ли брать В6 1,8 ТSI 160 л.с 2008 г. пробег 143 000 км. Как у неё...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО