Форум Volkswagen Passat

Форум Volkswagen Passat – это не просто форум владельцев Фольксваген Пассат. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Фольксваген Пассат, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
4
ответа

через 15 минут после заправки бензином,машина стала дергаться,двигатель не набирает обороты.На холос...

4
ответа

Случилось так, что я очень интересуюсь политикой и политиками. Не могли бы вы рассказать о ком-то вр...

2
ответа

Доброго дня имею фольц пассат сс 2011 года, для прохождения ТО в дилерском центре нужна сервисная кн...

4
ответа

При закрывании машины с брелка две двери закрываются, а две наоборот открываются. И наоборот при отк...

2
ответа

Посоветуйте хорошего адвоката в Москве. Может быть, кто-то связался и может посоветовать. Заранее сп...

2
ответа

Кто может помочь организовать свадьбу? Я хочу, чтобы моя свадьба была незабываемой и необычной. Скаж...

нет
ответов
Официальный дилер Volkswagen в Алматы - создал 7fugmiflwg4v 27 октября 2019 в 12:20, ответов пока нет

Volkswagen Centre Almaty — официальный дилер Volkswagen в Казахстане. Купить Фольксваген в компан...

нет
ответов
Официальный дилер Volkswagen в Алматы - создал 7fugmiflwg4v 27 октября 2019 в 12:18, ответов пока нет

Volkswagen Centre Almaty — официальный дилер Volkswagen в Казахстане. Купить Фольксваген в компан...

1
ответ

Добрый день. Рассматриваю вариант с покупкой этого Пассата: http://atlanticwest.com.ua/shop/volksw...

1
ответ

Машина не тянет и моргает лампа накаливания(( подскажите пожалуйста что делать???т и моргает лампа ...

1
ответ

добрый день! у меня пассат б5 1,8 автомат. американец машина пол года стояла и все масло с коробки в...

нет
ответов
Dsg7 - создал nurullin.barko 20 января 2018 в 18:56, ответов пока нет

Всем привет👋🏻! Долго искал но не могу найти комментарии в группе ,частый задаваемый...

1
ответ

Добрый день! Прошу помощи, подсказки. В общем, обо всём по порядку. Проблема: загорается ошибка у...

1
ответ

Всем привет у меня проблема не знаю что за ерунда МОТОР 1.6D пассат б3 как начинаешь крутить стар...

нет
ответов
Специальное предложение на Volkswagen Passat в АВИЛОНЕ - создал АВИЛОН VOLKSWAGEN 22 августа 2017 в 18:08, ответов пока нет

Встречайте специальную версию Volkswagen Passat LIFE, которая предлагает обширный пакет дополнит...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО