Форум Volkswagen Polo

Форум Volkswagen Polo – это не просто форум владельцев Фольксваген Поло Хэтчбек. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Фольксваген Поло Хэтчбек, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов

Регламент технического обслуживания Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло) http://mskjapan.ru/a...

3
ответа

Я занимаюсь недвижимостью и работаю для себя. Прежде чем войти в свой офис, я хочу установить уличну...

3
ответа

Может кто знает про стеклоподъемники,раньше открывались и закрывались с кнопки на ключе, а сейчас не...

нет
ответов
Указатель уровня топлива - создал atonaev 26 мая в 09:16, ответов пока нет

Привет, друзья ! На авто 2011 года, двиг. 1,4 стали пропадать деления на указателе уровня топлива. ...

4
ответа

Привет всем! На машине сегодня у меня перестали мигать поворотники и щелчка характерного нет. Реле н...

2
ответа

Подскажите пожалуйста в чем причина и где можно отремонтировать Заменил маслосъемные колпачки и при...

нет
ответов
Робот на автомат - создал avdeenkovi75 27 февраля в 21:00, ответов пока нет

Здравствуйте, проблема такая. 2010 г. 1.6 робот. Накрылось сцепление. В сервисе загнули 100 т. Р. Мо...

1
ответ

Поло 2003. Не отбрасывает ключ зажигания в исходное положение. То есть если авто заглохло нужно отве...

нет
ответов
туго крутит стартер - создал Aleksandr Kharseev // Harseev 25 декабря 2020 в 19:34, ответов пока нет

Здравствуйте. У меня VW Polo хэтчьбэк 1,4 тди 2007 г. с пробегом 75000 км.вин. WVWZZZ9NZ7Y226503  П...

нет
ответов
Зима - создал moskvinivan03 06 ноября 2020 в 01:23, ответов пока нет

HALP! Зима на носу в машине лютее чем в горбатом. Никто ничо сказать не может. Хэтчбек 2010, 1.4 , б...

нет
ответов

HALP! Зима на носу в машине лютее чем в горбатом. Никто ничо сказать не может. Хэтчбек 2010, 1.4 , б...

нет
ответов

нет
ответов

В прошедшую субботу, 15 августа, наша радиостанция Avilon FM вновь «взрывала» прямой эфир. На эт...

нет
ответов
Вы еще не слышали? В АВИЛОНЕ Новый Polo! - создал Volkswagen АВИЛОН 13 августа 2020 в 13:59, ответов пока нет

В честь этого события 15 августа начинает своё вещание радиостанция АВИЛОН – FM, специально для ...

нет
ответов
Polo hatchback 4 поколение 9n3 - создал shonik999 23 июля 2020 в 01:27, ответов пока нет

Здравствуйте форумчане! Хотел бы узнать, может кто сталкивался с данной проблемой. Купили, меня сраз...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО