Форум Volkswagen Polo

Форум Volkswagen Polo – это не просто форум владельцев Фольксваген Поло Хэтчбек. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Фольксваген Поло Хэтчбек, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
Polo hatchback 4 поколение 9n3 - создал shonik999 23 июля в 01:27, ответов пока нет

Здравствуйте форумчане! Хотел бы узнать, может кто сталкивался с данной проблемой. Купили, меня сраз...

нет
ответов
Polo hatchback 4 поколение 9n3 - создал shonik999 23 июля в 01:27, ответов пока нет

Здравствуйте форумчане! Хотел бы узнать, может кто сталкивался с данной проблемой. Купили, меня сраз...

нет
ответов
Кто не успел, тот опоздал... - создал Volkswagen АВИЛОН 15 июня в 14:17, ответов пока нет

20 Polo на финальных условиях в АВИЛОН!   Volkswagen Polo Conceptline от 699 500 руб.* Volksw...

3
ответа

Друзья, сегодня мы хотим обсудить, как можно сделать поездку в автомобиле заметно более комфортной. ...

нет
ответов
Не отбрасывает ключ зажигания в исходное положение - создал smeta 19 марта в 16:26, ответов пока нет

Поло 2003. Не отбрасывает ключ зажигания в исходное положение. То есть если авто заглохло нужно отве...

4
ответа

Добрый день. Я хочу покрасить свою машину, так как появилось много царапин и сколов. Где вы это реко...

3
ответа

Не работает омыватель фар,предохранитель поменял не помогло,есть предположение,что реле

1
ответ

Подскажите пожалуйста в чем причина и где можно отремонтировать Заменил маслосъемные колпачки и при...

1
ответ

Добрый день. Такой вопрос. Как правильно разгоняться на автомате 1.4 75 лошадок поло хетчбек. На как...

4
ответа

Всем привет! У меня штатная магнитола RCD-320 в Volkswagen Polo не читает USB. Я менял флешки, фай...

4
ответа

За установку 4х брызговиков (ну и сами брызговички) в салоне с меня попросили 5700 рублей. Я не стал...

1
ответ

Может кто знает про стеклоподъемники,раньше открывались и закрывались с кнопки на ключе, а сейчас не...

1
ответ

Регламент технического обслуживания Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло) http://mskjapan.ru/a...

нет
ответов

Компания Volkswagen начала продажи в России новой специальной версии седана Polo – Football Edition....

нет
ответов

«День открытых дверей «Большой OFF-ROAD Volkswagen» состоится в салоне компании «Фаворит Хофф» 22 се...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО