брызговики поло седан

искать только в категории
4 сообщений на форуме
брызговики поло седан  16 февраля 2013 в 15:46

За установку 4х брызговиков (ну и сами брызговички) в салоне с меня попросили 5700 рублей. Я не стал уточнять, будут ли за эти деньги прекрасные гурии делать мне массаж в четыре руки и поить пина-коладой, (пока мастера устанавливают бриллиантовые брызговики на мой элитный авто), а грустно показал бумажник и пошел на выход. В связи с чем вопрос, кто производит хорошие, наиболее близкие к оригинальным, брызговики на фольксваген поло (седанчег), продает их по интернету и принимает оплату карточкой. Желательно впридачу дает инструкцию по установке ))) Я в процессе раздербанивания гугла нашел http://www.autofides.ru/ - отзывы есть?

Личное сообщение   ответить  
2 сообщений на форуме
RE: брызговики поло седан  09 марта 2014 в 23:34

по смотрите локкерсы. мне понравились эти брызговики
легко устанавливаются и не цепляют за асфальт

29 сообщений на форуме
RE: брызговики поло седан  17 января в 03:08

Я в шоке сколько хотят содрать с человека за брызговики. Это мне напоминает прайс по первой настройке айфона в некоторых магазинах. Установка базовых программ, активация телефона, регистрация аккаунта и т.д и в итоге выходит 5 к за то что мы сами за 3 минуты сделать можем.
По брызговикам, если полазите еще по форумам то поймёте что оригинальные не эталон. Т.е. не стоит пытаться искать такие что будут близки к ним, лучше искать что будут не хуже оригинальных (хотя бы).
Так же вы спрашивали за тот сайт. По нему мне неизвестно ничего, но у меня стоят брызговики от фирмы Frosh и пока я абсолютно ими доволен. Поток грязи уменьшился в несколько раз, двери чистые, люди позади довольны)

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО