Форум Volkswagen Passat CC

Форум Volkswagen Passat CC – это не просто форум владельцев Фольксваген Пассат СС. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Фольксваген Пассат СС, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
Глохнет на ходу - создал Maximvw001 // m.sakpireyev 13 июня 2016 в 21:45, ответов пока нет

Passat cc 2.0 2009 tsi америкос !!Приветствую, парни у кого была такая проблема!! Начала глохнуть на...

нет
ответов
Пыльник днища на Пассат СС - создал Олег // elpaev 06 мая 2016 в 14:58, ответов пока нет

У меня часто рвётся пыльник днища ( то левый, то правый) . Оригинальные изготовлены из пресованого в...

нет
ответов
мой мустанг - создал Надин // nadinka_84 22 января 2016 в 08:11, ответов пока нет

Всем привет!управляю Фольсваген сс 1,8 турбо,всё вроде хорошо!но вот при 70 тысячах км.подлили масла...

нет
ответов
непонятный стук, капает антифриз - создал Игорь // mamaevi2000 17 ноября 2015 в 22:13, ответов пока нет

Меня зовут Игорь. И меня интересует очень странный вопрос на который я рад был бы услышать ответ! Мо...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО