Форум ВАЗ 21099

Форум ВАЗ 21099 – это не просто форум владельцев ВАЗ 21099. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб ВАЗ 21099, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
Проблемы с кпп - создал bboy.serg 13 октября в 13:31, ответов пока нет

Добрый день, нужен совет, вообщем причина, машина стояла на 5-й передачи после того как хотел скинут...

2
ответа

Привет всем жителям этого форума. Сообщите участникам форума, где можно пожертвовать золотые украшен...

2
ответа

Мне нужна автомобильная лампа, подскажите где можно приобрести такую недорого?

2
ответа
Где купить капли? - создал Suska , последний ответ 27 августа в 21:13 от Redden

Где купить капли?

1
ответ

Pioneer MVH-150UB(магнитола) Декодеры: Диапазоны тюнера: FM/AМ; AUX на передней панели; Линейный вы...

нет
ответов
Прошивка ЭБУ - создал alekseykurlov1976 31 июля 2018 в 15:35, ответов пока нет

Хочу узнать прошивку на моем ЭБУ. Наклейки на блоке нет. Подскажите, как узнать? Может по фото кто п...

1
ответ

Здравствуйте, можно ли как нибудь поставить в печку высокой панели шаровой кран, если да, то как это...

2
ответа

Доброго дня всем! Недавно стал наисчестливейшим обладателем 099. Горит чек. Насколь это серьезно? Бу...

нет
ответов
Стук в задних стойках - создал Маргарита // margo.vanina.88 15 февраля 2017 в 21:50, ответов пока нет

Ребята подскажите,пожалуйста,у меня в 99ой стучат задние стойки,стойки мененые,не сколько раз,салинб...

нет
ответов
Не поступает бензин в 1,4,3 цилиндр - создал Александр // Kazenov98 25 января 2017 в 23:40, ответов пока нет

Машина ваз 2109 инжектор. Днем работала все нормально, а вечером не завелась. Схватывала но не завод...

12
ответов

Здрасте! У моей 99 какой то непонятный режим работы вентилятора охлаждения двигателя: прогретый ...

нет
ответов
Занижение - создал Сергей Андреев // pivkosquirrel 19 ноября 2016 в 17:02, ответов пока нет

Какое должно быть занижение что бы арки были на пару см выше колеса?

5
ответов

здравствуйте помогите пожалуйста. У меня (ВАЗ 21099 (2007)) такая проблема у меня куда-то уходит тос...

нет
ответов
фишка эмк. - создал Серега // lebedev.serega1997 23 октября 2016 в 22:53, ответов пока нет

Ваз 21099 карб солекс, при снятии фишки с эмк машина не глохнет, что делать?

нет
ответов

На панели (высокая панель) очень тускло загораются два поворотники,и начинает рости температура, как...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО