течет тосол

искать только в категории
1 сообщений на форуме
течет тосол  25 июля 2015 в 12:49

здравствуйте помогите пожалуйста. У меня (ВАЗ 21099 (2007)) такая проблема у меня куда-то уходит тосол каждые 3-4 дня подливаю, патрубки поменяны не текут (дорожек нет), под машиной луж нет, с выхлопной ничего не выходит, каким только специалистам не возил ни кто ничего не находят. уровень масла не поднимается.

отредактировано саша // a-morgun 25 июля 2015 в 13:14
Личное сообщение   ответить  
3 сообщений на форуме
RE: течет тосол  29 июля 2015 в 12:18

может плохо держыт крышка на расшерительном бачке при нагреве испаряется

50 сообщений на форуме
RE: течет тосол  24 августа 2015 в 09:15

Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!

1 сообщений на форуме
RE: течет тосол  01 октября 2015 в 16:20

утечка охлаждающей жидкости негативно влияет на долгосрочность службы двигателя. Надо тщательно проверить всю систему охлаждения и заменить тосол. Замену тосола можно провести и самостоятельно. Вот ссылка на подробную инструкцию:
http://www.cartica.ru/article/226.html

1 сообщений на форуме
RE: течет тосол  15 октября 2015 в 12:33

Здравствуйте большая вероятность что потек краник печки, было тоже так и долго не мог понять куда он уходит, пока не полез под торпеду а там все мокрое

1 сообщений на форуме
RE: течет тосол  24 октября 2016 в 07:30

здравствуйте у меня по моему потек отводной патрубок (саксофон)как его менять

ваз21099i 2002г

отредактировано Радислав (Радик) // rg1971 24 октября 2016 в 07:32

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно