Форум ВАЗ 21099

Форум ВАЗ 21099 – это не просто форум владельцев ВАЗ 21099. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб ВАЗ 21099, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
купил 99 с тюнингом фар - создал Алексей // alexey676 04 декабря 2015 в 13:17, ответов пока нет

в общем когда устанавливали напутали все провода ближний свет находится на положении дальнего дальни...

7
ответов

Сцепление уже начало буксовать. Озадачился выбором. Стоковое не хочу. Что нынче лучше взять чтобы ра...

нет
ответов
плохой свет - создал Юрий // frontera92 17 октября 2015 в 20:55, ответов пока нет

ваз 21099 2001гв.отражатели в фарах как будто -бы крашеные серебрянкой-может из-за этого хреновый св...

нет
ответов
плохой свет - создал Юрий // frontera92 17 октября 2015 в 20:53, ответов пока нет

ваз 21099 2001гв.отражатели в фарах как будто -бы крашеные серебрянкой-может из-за этого хреновый св...

нет
ответов

ваз 21099 Здравствуйте помогите разабратся включяю свет и поворотник или дворники начинает миг...

1
ответ

Скажу сразу, машина у меня не так давно. Взял я 99 у своего брата, пока тот в армии. Он сказал мне к...

1
ответ

Всем Здрасти.Беда такая,поменял резину зима-лето,начало тянуть в право.ездил уже пять раз на развал,...

1
ответ

Всем привет подскажите что за проблема и что делать кто знает? При включении передачи с места или на...

1
ответ

Мужики проблема вообщем такая : Ваз 21099 инжектор 2004г. дергается при разгоне и на скорости , прич...

1
ответ

из за чего переднее стекло с пассажирской стороны ходит от усилия рук по ходу движения машины (впере...

1
ответ

хотел забрать ваз 2115 за недорого,с виду она огонь,но суть такая что надо днище переваривать,но зна...

2
ответа

Ребят нужен совет даже помощь) как своими руками сделать на ваз 21099 автоподсос. карбюратор Дааз...

1
ответ

привет всем у меня такой вопрос в четвертом цылиндре компресия 9 в остальных 11 что ето может быть и...

нет
ответов
АВТОЗВУК - создал Жека // jecancha 05 мая 2015 в 13:36, ответов пока нет

Pioneer MVH-150UB(магнитола) Декодеры: Диапазоны тюнера: FM/AМ; AUX на передней панели; Линейный вы...

2
ответа

...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube