Загорается чек

искать только в категории
Россия, Москва
49 сообщений на форуме
Загорается чек  03 ноября 2019 в 11:38

У меня на Лиане стал временами загораться чек. На диагностики сказали. что неисправен датчик детонации, но мол для двигателя ничего страшного нет. Причем ни звук работы, ни приемистость не меняются. Если бы не чек, и незаметил бы. Слышал что и с неисправным датчиком можно ездить спокойно, типа он практически ни на что не влияет. А вы меняли этот датчик?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
5 сообщений на форуме
RE: Загорается чек  11 ноября 2019 в 10:57

Неисправность даст слегка повышенный расход топлива и более тупую динамику. А деталь то копеечная, почему бы и не заменить. Я на свою Лианку взял аналог RP1864078G00. Уже не помню сколько отдал, помню только что совсем недорого. И работает нормально.

Россия, Москва
49 сообщений на форуме
RE: Загорается чек  14 ноября 2019 в 16:49

Посмотрел по интернету, такой датчик почти везде продают. Только вот я про этого производителя даже не слышал ни разу. Это что-то новое? Как по качеству?

Россия, Москва
5 сообщений на форуме
RE: Загорается чек  15 ноября 2019 в 15:42

Я уже много лет Roers Parts в продаже вижу периодически. В последние годы побольше как то. Видимо людям нравится, завоевали рынок. А почему бы и нет - детали продают хорошие и по низкой цене. Думаю как раз по соотношению цена\качество вариант один из лучших.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО