редуктор заднего моста

искать только в категории
1 сообщений на форуме
редуктор заднего моста  10 августа 2017 в 22:28

Добрый вечер! Нужен совет.У меня SGV 2006,AКПП,140л с.Случилось непредвиденное.Накрылся редуктор заднего моста.Нашла сервис,поставили б/у редуктор с разборки.Выезжаю счастливая,но,до первой остановки на светофоре.При наборе скорости замечаю,что машину начинает трясти (это где-то на 1500-2100 оборотах).Потом следующее переключение передачи в коробке и дальше по всем передачам (до 120 км в ч) машина едет нормально.При обращении в сервис,стали крутить,смотреть,обнаружил и ,что изношена подушка ,поменяли.На подъемник проверили, вибрация стала меньше.Когда поехала- опять,то же самое.На паркинге и нейтралке (нога на тормозе,просто стою)машина спокойна.Как только перевожу в положение драйв,машину,стоя на месте,начинает трясти.Помогите,подскажите ,может кто-то слышал или сталкивался с таким. Что может быть? Какие предположения, версии.Не хочется думать,что это коробка, ведь в сервис я приехала только с редуктором. Коробка работала идеально.Маслоо менять еще через 10000 тыс.Уровень в норме,не пенится, не воняет,цвет в норме.Голову сломала.(И мастера тоже) Мне кажется, что проблема в поменяном редукторе ......?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
82 сообщений на форуме
RE: редуктор заднего моста  22 августа в 21:01

Ни один механический двигатель не может функционировать без редуктора. Именно от этой детали зависит производительность машины или устройства. Как же правильно определить, что такое редуктор?

Россия, Москва
73 сообщений на форуме
RE: редуктор заднего моста  22 августа в 21:02

Редуктор это, прежде всего, механизм, преобразующий и передающий частоту вращающегося момента на другие приборы и инструменты. Это передаточное звено между вращательными устройствами двигателя внутреннего сгорания либо электродвигателя к конечному рабочему агрегату. Хорошие редукторы точно знаю есть тут [urlreductory.ru][/url] без обмана могу сказать, что качество отличное. Дозвониться можете по этому номеру 8-499-704-39-36

отредактировано Drovosek 22 августа в 21:03

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно