Форум KIA Sportage

Форум KIA Sportage – это не просто форум владельцев КИА Спортейдж. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб КИА Спортейдж, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
Регламент технического обслуживания Kia Sportage (2014-2017) (SL FL) - создал PDM 24 ноября в 13:52, ответов пока нет

Регламент технического обслуживания Kia Sportage (2014-2017) (SL FL) http://mskjapan.ru/artic...

2
ответа

Кто что может сказать по поводу нового спортейджа? есть хоть какой-то смысл его брать или лучше выби...

1
ответ

Боюсь, что как на новой машине начну ездить, то камни на дорогах всё лкп мне побьют, а на стоянке кт...

3
ответа

Интересуюсь покупкой штатных противотуманных фар для KIA Sportage! Собственно во многих интернет ма...

2
ответа
автосалон - создал spotopa , последний ответ 07 февраля 2020 в 06:18 от VAAD

А какая марка автомобиля вам нравится? Лично мне KIA, покупаю автомобили только этой марки. Раньше б...

2
ответа

Тут был шокирован одним нюансом забавным.. Загнал свой чермет на работу (тех.центр) быстренько отр...

21
ответов

Вечер добрый! Присматриваю себе кроссовер, пока что остановился на KIA SPORTAGE, машина полностью ус...

2
ответа
Мебель - создал AATZ , последний ответ 01 декабря 2019 в 16:35 от ZINZ

Вам нужна классная летняя мебель и мебель в квартире, расскажите что-нибудь.

2
ответа
Закупка радиаторов - создал ZINZ , последний ответ 17 ноября 2019 в 21:33 от AATZ

Я хочу купить партию алюминиевых секционных радиаторов, у кого в Москве это сделать? Интересны тольк...

2
ответа

купил новый спорташ полный привод.тупой на разгон. страшно даже идти на обгон.может кто подскажет он...

3
ответа

Здравствуйте!!!! У меня Киа Спортейдж 2012 года.Шум спреди справа. Когда поворачиваю руль налево, то...

нет
ответов
KIA Sportage – кузовной ремонт - создал Валерий Ефимов // Rtp47712 18 сентября 2019 в 17:11, ответов пока нет

Как думаете сколько могут стоить заменить прогнившие арки и пороги? Моему другу выставили счет в 70...

4
ответа

У меня конкретный вопрос есть - взял подержанный Киа Спортейдж. В порядок привел его, только вот по...

нет
ответов
Впервые в АГАЛАТ! Идем на снижение! - создал АГАЛАТ KIA 25 июля 2019 в 08:30, ответов пока нет

Еще более потрясающий дизайн, еще больше инновационных технологий и продвинутых опций выводят Но...

2
ответа

Нереальная акция для всех владельцев КИА СПОРТАЖ - Распродажа Авточехлов! Согласитесь, каждый из н...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО