Форум KIA Sportage

Форум KIA Sportage – это не просто форум владельцев КИА Спортейдж. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб КИА Спортейдж, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
2
ответа
автосалон - создал spotopa , последний ответ 07 февраля в 06:18 от Fara

А какая марка автомобиля вам нравится? Лично мне KIA, покупаю автомобили только этой марки. Раньше б...

2
ответа

Тут был шокирован одним нюансом забавным.. Загнал свой чермет на работу (тех.центр) быстренько отр...

нет
ответов
Регламент технического обслуживания Kia Sportage (2014-2017) (SL FL) - создал PDM 03 декабря 2019 в 21:00, ответов пока нет

Регламент технического обслуживания Kia Sportage (2014-2017) (SL FL) http://mskjapan.ru/artic...

21
ответов

Вечер добрый! Присматриваю себе кроссовер, пока что остановился на KIA SPORTAGE, машина полностью ус...

2
ответа
Мебель - создал ATANz , последний ответ 01 декабря 2019 в 16:35 от Zimbabve

Вам нужна классная летняя мебель и мебель в квартире, расскажите что-нибудь.

2
ответа
Закупка радиаторов - создал Zimbabve , последний ответ 17 ноября 2019 в 21:33 от ATANz

Я хочу купить партию алюминиевых секционных радиаторов, у кого в Москве это сделать? Интересны тольк...

2
ответа

купил новый спорташ полный привод.тупой на разгон. страшно даже идти на обгон.может кто подскажет он...

3
ответа

Здравствуйте!!!! У меня Киа Спортейдж 2012 года.Шум спреди справа. Когда поворачиваю руль налево, то...

нет
ответов
KIA Sportage – кузовной ремонт - создал Валерий Ефимов // Rtp47712 18 сентября 2019 в 17:11, ответов пока нет

Как думаете сколько могут стоить заменить прогнившие арки и пороги? Моему другу выставили счет в 70...

4
ответа

У меня конкретный вопрос есть - взял подержанный Киа Спортейдж. В порядок привел его, только вот по...

нет
ответов
Впервые в АГАЛАТ! Идем на снижение! - создал АГАЛАТ KIA 25 июля 2019 в 08:30, ответов пока нет

Еще более потрясающий дизайн, еще больше инновационных технологий и продвинутых опций выводят Но...

2
ответа

Нереальная акция для всех владельцев КИА СПОРТАЖ - Распродажа Авточехлов! Согласитесь, каждый из н...

2
ответа

Здравствуйте ! Вот у меня какая проблема . Предистория . Машина Sportage 1 2005 г. Купил 2 года на...

7
ответов

У меня сейчас спортик 10 года, сначала хотел продать и купить спортик новую модель, но цена подейств...

нет
ответов
Брызговики Frosch - создал Autofamily 28 марта 2018 в 10:57, ответов пока нет

Каждый автовладелец знает, насколько трудно уберечь свою машину от повреждений во время движения. Ка...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО