Подогрев сидений на Рио

искать только в категории
Россия, Москва
162 сообщений на форуме
Подогрев сидений на Рио  15 февраля 2010 в 13:46

Решил рассказать по принцепу ,готовь сани летом .Короче ,купил комплект подогрева сидений "ЕМЕЛЯ" в комплекте с проводкой и кнопками плавной регулировки нагревом .Снял сидения ,это оказалось совсем не трудно ,потом отдельно откручиваеться сиденье ,потом разгибая пасатижами колечки частично снял чехлы и подсунул часть элемента под чехол .Сборка в обратной последовательности ,зажимая проволочные полукольца обратно в кольца .К моему сожалению в то время у меня небыло под рукох фотоаппарата ,поэтому не могу показать процес но поверте это совсем не сложно .Спинки сидений я разбирать не стал а использовал эти элементы подогрева на заднем диване пасажирского сидения .Я плсчитал что спина в общем то не мёрзнет зимой в тёплой куртке ,а вот нижняя часть тела больше нуждаеться в тепле ни только уменя но и у тех кто сидит с зади .Таким образом я с экономил целый комплект подогрева.
Подключал подогрев к прикуривателю ,мощности этой цепи достаточно .Место под кнопки высверлил по трафарету ,он прилагаеться в комплекте,используя обычную дрель и круглый напильник .А самое интересное своё сиденье я могу включать от сигналки в режиме автозапуска с помощью доп .канала .У "Шерхана" есть возможность програмировать канал в режим "защёлка",тоесть раз нажал набрелок ,включил подогрев,ещё раз нажал выключил.Провода уложил в нутри торпеды а на задние сидения удленил и уложил под полом ,при снятом сидении и пороге это тоже было не сложо .

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Outlander XL
RE: Подогрев сидений на Рио  19 июля 2010 в 12:40

респект афтар

43 сообщений на форуме
RE: Подогрев сидений на Рио  04 октября 2015 в 16:09

действительно труд достойный уважения.
я себе в мэйджоре ставил, правда родные.

97 сообщений на форуме
RE: Подогрев сидений на Рио  14 августа 2016 в 22:15

я тоже ставил в мэйджоре,
только думаю по цене разница ощутима,
одно радует - у дилера родное все.

Россия, Москва
5 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Qashqai
RE: Подогрев сидений на Рио  04 апреля 2017 в 15:32

Что такое мэйджор?

Россия, Москва
259 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Sportage
RE: Подогрев сидений на Рио  10 июля 2017 в 06:44

У меня знакомый ставил на "РИО" подогрев сидений, заказывал здесь https://thermo-top.ru/shop/podogrev-sideniy/podogrev-sideniy-vstraivaemyj говорит что вещь очень качественная и недорогая, советует всем

116 сообщений на форуме
RE: Подогрев сидений на Рио  12 мая 2018 в 22:14

я себе сразу в мэйджоре поставил как доп.
все равно предлагали подарков на определенную сумму.
сделали ачественно уже 2 зимы - полет нормальный.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО