Форум KIA Sorento

Форум KIA Sorento – это не просто форум владельцев КИА Соренто. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб КИА Соренто, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
2
ответа

Заблокировался иммобилайзер. Дизельная Сорента 2005 года. Хотели записать 2 ключ, а он просил код......

2
ответа

На Соренте постоянно работает задний дворник.Ничем ,кроме предохранителя и замка зажигания не отключ...

нет
ответов
амортизаторы задние - создал vova.tyurin.00 06 февраля 2014 в 18:12, ответов пока нет

Какой амортизатор можно использовать вместо 55300-3Е120

6
ответов

У меня киа соренто 2006 г. В последнее время начал замечать что автомобиль работает не так как раньш...

1
ответ

Недавно купил Киа Сорренто, машинка обалдеть, такой у меня еще не было. Надо будет скоро ТО – 1 дела...

нет
ответов

Хочу самостоятельно разобрать тормоза

нет
ответов
распылители DLLA156P1114 - создал ast70 05 октября 2011 в 08:18, ответов пока нет

ПРОДАМ 10000 Т 89138205225

нет
ответов
Руководство по эксплуатации - создал Иван Иноземцев // Izym81 03 августа 2011 в 11:42, ответов пока нет

Уважаемые водилы! Помогите недавно купил KIA Sorento 2002Г. (корея, дизель 2.5) немогу найти мануал...

1
ответ

Киа соренто 2008 г.в. Дизель не даёт больше 3000 оборотов,ездил к офицалам,сделали дигностику,говоря...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО