Форум Toyota Corolla

Форум Toyota Corolla – это не просто форум владельцев Тойота Королла. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Тойота Королла, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
Шинный отель Тойота - создал Павел Карпов // Pavel.karpov65 14 апреля 2014 в 16:51, ответов пока нет

Уважаемые клиенты, мы заботимся о Вашем удобстве и комфорте, поэтому с 20 марта 2014 года открывает...

нет
ответов
Разумный сервис - создал Павел Карпов // Pavel.karpov65 14 апреля 2014 в 16:49, ответов пока нет

Для владельцев автомобилей старше 4-х лет Тойота Центр Люберцы разработал специальную программу «Раз...

нет
ответов
Масляный сервис в Тойота Центр Люберцы - создал Павел Карпов // Pavel.karpov65 14 апреля 2014 в 16:47, ответов пока нет

Масляный сервис в Тойота Центр Люберцы Мы рады предложить Вам уникальную услугу: Замена масла ...

нет
ответов

Акция «Весенний сервис Тойота» действует с 1 марта до 31 мая 2014 года. Выгодное предложение на а...

1
ответ

Купил тойоту короллу 2006 года выпуска (сборка турция, дизель, двигатель 1.4). Всё устраивает, но по...

нет
ответов
Отопительная система - создал Иван Погудин 18 января 2014 в 21:33, ответов пока нет

У меня королла филдер подскажите что может быть печка дует в посажирскую сторону горячий воздух а в ...

нет
ответов
двери - создал Леонид Буньков // Bunkov.leonid 22 мая 2013 в 11:30, ответов пока нет

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает подходит ли задняя дверь от тойоты короллы 120кузов (пр...

5
ответов

Привет. На маленькой скорости при движении по канавам глухой звук в передней подвески. Что это может...

2
ответа

Пожалуйста, нарисуйте мне схематично, в который из бачков на моей короллке 2006г. заливать жидкость ...

7
ответов

почему машина заводиться с третьего-четвёртого раза? сил моих больше нет!!!

1
ответ

Здравствуйте люди! Есть много чего интересного на Corolla последнего кузова. Все в идеальном состоян...

1
ответ

Может кто знает что творить.При раскачивание машины вверх-вниз скрипит передняя правая стойка прям к...

1
ответ

У меня тойота королла 2007г .Хочу поменять топливный фильтр но не знаю где он находиться? Подскажите...

1
ответ

привет всем,меняю диск сцепления каждые 10000км,разбивает пружины.

нет
ответов
стеклоподъёмники - создал Михаил // Mixa61rus 21 апреля 2010 в 19:58, ответов пока нет

привет всем. У меня тойота королла се 2000 года, американец. Такая проблема, при открывании и закрыв...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО