Форум Toyota Cynos

Форум Toyota Cynos – это не просто форум владельцев Тойота Цинос. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Тойота Цинос, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
не завелась машина на горке - создал Галина // Dgin-2009 27 сентября 2016 в 18:51, ответов пока нет

Я начинающий водитель. Поехала в гараж, который находится на горке. Машина стояла мордой в гору. Чер...

нет
ответов
Решил поменять передние стойки на Циносе.. - создал Сергей // veselowsergei 16 июня 2016 в 04:30, ответов пока нет

Доброго всем времени суток! Вот купил я передние стойки на своего циноса в кузове EL-44.. Думаю сейч...

нет
ответов
Зажигание - создал Евгений // evgeni_kz1985 04 мая 2016 в 07:59, ответов пока нет

Выведен провод на стартер для принудительного запуска двигателя. Как устранить неполадку и из за чег...

нет
ответов
помогите с оптикой - создал perv2104 07 февраля 2014 в 12:50, ответов пока нет

купис себе cynos с битой мордой всё сам вытянул, но от фар ни чего не осталось! в омске в наличии ни...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО