Форум Toyota Fielder

Форум Toyota Fielder – это не просто форум владельцев Тойота Фильдер. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Тойота Фильдер, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
колпачки - создал Эдуард Осипов // eden2011 25 декабря 2016 в 02:32, ответов пока нет

Всем привет помогите выбрать маслосъемные колпачки

нет
ответов
Тойота филдер 2007, NZT141 кузов - создал Игорь // sif57.sitnickov 28 июля 2016 в 13:02, ответов пока нет

Кто подскажет, стоит ли брать тайваньские передние стойки к Тойота филдер 2007, NZT141 кузов или тол...

нет
ответов
Рулевое управления - создал karetnyy9595 11 декабря 2013 в 17:10, ответов пока нет

Здрасти У меня такая проблем!!!Руль вправо влево начинаешь крутить поскрипывает!!!И при движения нал...

нет
ответов
какой филдер лучше ? - создал Александр Торохтей // Zorak09 10 июня 2012 в 13:25, ответов пока нет

народ я хочу купить филдера вот думаю какой лычьше посоветуйте

нет
ответов
Вязкостная муфта и 4WD - создал Святилка 26 января 2008 в 16:43, ответов пока нет

Появился гул при движении, машина Тойота Филдер (NZE 124) 2002 год пробег 130 тыщ., поехал на первую...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО