Налоговая

искать только в категории
Россия, Москва
2742 сообщений на форуме
Налоговая  01 сентября 2019 в 11:11

Скажите, кто может помочь с документами по налогу, просто бухгалтер не сталкивается с нами, и я хочу привлечь человека или компанию, которая может помочь решить эти проблемы. кто может сказать хорошие варианты доставки или сделать то же самое все то же самое?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
935 сообщений на форуме
RE: Налоговая  01 сентября 2019 в 11:11

Бухгалтер обычно делает все за нас, это не занимает много времени, но у нас есть только одна компания, поэтому очень важно, если у вас нет достаточно времени, привлечь специалистов, которые могут все это грамотно выполнить. Несмотря на это, суммы не очень малы.

Россия, Москва
612 сообщений на форуме
Владелец:
Aurus Senat
RE: Налоговая  03 сентября 2019 в 16:29

Я плачу НДС, используя сайт http://nds.buhot4et.ru , где для них все очень просто. Я заполняю анкету на их сайте, оплачиваю услугу, а их специалисты проверяют правильность заполнения, если что-то идет не так, то связываются и исправляют ее. Если оплата прошла успешно, адрес электронной почты будет отправлен на адрес по электронной почте.

Россия, Санкт-Петербург
162 сообщений на форуме
RE: Налоговая  28 января в 16:06

Suska:

Почему бухгалтер не сталкивается? По идеи же это его задача решать такие вопросы по налогообложению или неправильно понимаю?

61 сообщений на форуме
RE: Налоговая  29 января в 16:06

Я не специалист в этом деле и помочь не могу, но вот http://saldofavorit.ru/ фирма, которая решает подобного рода вопросы, обратитесь туда. Специалисты проведут аудит, проверят всю налоговую документацию и т.п. Расценки на услуги невысокие, я периодически обращаюсь в вышеуказанную контору.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО