Форум Daewoo Espero

Форум Daewoo Espero – это не просто форум владельцев Дэу Эсперо. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Дэу Эсперо, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
1
ответ

Добрый день! Проблема в следующем..Весной возникли проблемы с температурой, стал уходить антифриз..Н...

нет
ответов
Стартер - создал Кирилл // kirill7433 02 апреля 2017 в 20:56, ответов пока нет

Добрый вечер! У меня вот какая проблема: Сломался колокол на стартер, я купила новый стартер. Теперь...

нет
ответов
зажигание - создал денис // denis.antonenko.1982 05 января 2017 в 13:21, ответов пока нет

такая проблема.при запуске машины прыгает стрелка тахометра,двигатель реагирует как сбито зажигание,...

нет
ответов
не открывается капот - создал РОМАН // potap.72.72 09 августа 2016 в 21:07, ответов пока нет

час добрый эсперисты захлопнул капот не могу открыть ручку капота тяну до конца а он всё равно не от...

1
ответ

Вот объявление на авито: https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/blok_upravleniya_dvigat...

1
ответ

и через воздухан начинает хлопать чхать в чем причина подскажите

нет
ответов
глухой стук мотора - создал алексей // han-1153 17 мая 2015 в 09:06, ответов пока нет

в чём может быть причина

нет
ответов
Заводится на холодную - создал Марат // ildarm89 27 апреля 2015 в 13:16, ответов пока нет

Здравствуйте не могу понять в чем поперечина на холодную заводится с пол оборота как прогреется уже ...

нет
ответов
владельцам есперо. капот - создал Евгений // 89254549322 10 января 2015 в 00:53, ответов пока нет

у меня лежат два капота вишневого и зеленовато балотного цвета по моему. есть также еще клюв и крышк...

2
ответа

Машина марки Daewoo espero. Проблема заключается в следующем: машина очень плохо стала заводиться по...

2
ответа

Суть проблемы: в жаркую погоду, при движении в пробке, особенно с кондеем, стрелка указателя темпера...

нет
ответов
Почему не правильно показывает топливо???? - создал asyakin64 20 февраля 2014 в 19:53, ответов пока нет

При показании прибора уровня топлива,показыват на 20 литров,когда заливаешь 20 литров вмещается 16 л...

нет
ответов
Разбирается эсперо - создал nikolaygromakin 02 декабря 2013 в 17:08, ответов пока нет

Разбирается дэу эсперо,1998г,мотор 2.0,есть почти все,транспортной компанией за ваш счет отправлю хо...

1
ответ

При езде на 3 и 4 передаче на 3000-3700 оборотов сильно колбасит рычаг КПП, а вместе с ним и вся маш...

нет
ответов
део эсперо - создал Роман // Timoxa.37 03 августа 2011 в 22:13, ответов пока нет

всем привет подскажите ктонибуть ,внутрений шруз сколько зубьев

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)