4 беспрецедентных предложения на сервис JEEP

искать только в категории
16 сообщений на форуме
4 беспрецедентных предложения на сервис JEEP  25 мая 2017 в 18:12

Объявляем беспрецедентные условия на обслуживание автомобилей JEEP  только до 31.05.2017!
Рольф Центр – официальный дилер автомобилей JEEP®®, объявляет акцию на сервис!

Уважаемые владельцы автомобилей JEEP®®, приглашаем Вас на сервисное обслуживание со скидкой 20%*на работы и 17%*на запасные части.

Вас ждет 4 беспрецедентных предложения:

выгода на работы 20%
выгода на запчасти 17%
проверка cход-развала за 13 р.
сход развал 3900р. Вместо 5070 р.

Не откладывайте на завтра то, что можете сделать уже сегодня.
Запишитесь к нам на сервис прямо сейчас по телефону  +7 (495) 266 73 34 или отправьте заявку.

РОЛЬФ Центр
2-й Магистральный тупик, 5А
www.rolf-center.ru

*Скидка 20% и 17% на запчасти предоставляется на работы и запчасти при условии использования запчастей, приобретенных в Рольф Центр. Скидки и специальные предложения не суммируются с другими акциями.
** Предложение не является публичной офертой. За более подробной информацией о правилах и условиях программы обращайтесь в сервисные центры Рольф Центр.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
39 сообщений на форуме
RE: 4 беспрецедентных предложения на сервис JEEP  29 января в 15:58

У Jeep вообще по сервису все ок: http://www.jeep-russia.ru/ru/service/ я у них сам уже лет пять как обслуживаюсь, никаких нареканий нет. Разве что какие-то детали иногда приходится ждать, но ведь все приходит. Уж точно писать письма в головной офис, как это делают в отношении иных марок авто, мне не приходилось)) Короче. условиями я доволен, как слон. Ценник пока тоже не заваливали, скрестил пальцы.

Личное сообщение   ответить  

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО