Форум Daewoo Matiz

Форум Daewoo Matiz – это не просто форум владельцев Дэу Матиз. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Дэу Матиз, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
1
ответ

Daewoo Matiz - популярный в нашей стране автомобиль, отличающийся компактными размерами, надежностью...

6
ответов

Уважаемые, наверняка ведь у нас на форуме имеются владельцы Матизов. Интересно было бы узнать ваше м...

нет
ответов

Продам кронштейны для крепления детских кресел с системой Isofix на переднее сиденье для Daewoo Mat...

нет
ответов
кап ремонт ДВС matiz 0.8 МКПП 2011 - создал anton // chaplygininnano 11 июля 2017 в 20:16, ответов пока нет

]Привет всем!У меня матиз 2011 год 0.8 МКПП без кондёра, гура НО! с ГАЗОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ lovato, ку...

нет
ответов
кап ремонт ДВС matiz 0.8 МКПП 2011 - создал anton // chaplygininnano 11 июля 2017 в 20:16, ответов пока нет

]Привет всем!У меня матиз 2011 год 0.8 МКПП без кондёра, гура НО! с ГАЗОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ lovato, ку...

нет
ответов
Дэу Матиз замена радиатора печки - создал Андрей Разборов 12 декабря 2016 в 16:57, ответов пока нет

В автомобиле Дэу Матиз замена радиатора печки будет необходима, если на полу салона будет появляться...

нет
ответов
Дэу Матиз замена задних тормозных колодок - создал Андрей Разборов 10 октября 2016 в 10:32, ответов пока нет

На Дэу Матиз замена задних тормозных колодок представляет собой достаточно простую процедуру. Поэтом...

нет
ответов
большой расход топлива - создал жигалова тата // buhvalova.cinik 15 января 2016 в 09:22, ответов пока нет

в последнее время увеличился расход топлива и как мне кажется упала мощность.может кто что подскажет...

3
ответа

Вашему вниманию предлагается Матиз 2007 года, придётся пилить, очень жалко, прекрасно ездит но к сож...

нет
ответов
шины на daewoo matiz - создал Анюта // nuska1996 03 октября 2015 в 21:33, ответов пока нет

Скажите пожалуйста, можно ли поставить колёса R14? Ведь заводские идут R13.

нет
ответов
трамблер - создал Вадим // vadim_haidarshin 13 декабря 2014 в 08:38, ответов пока нет

У меня матиз 0.8 двигатель 2006 года. Началось с того что при малых оборотах стала дергать машину. С...

нет
ответов

Уважаемые форумчане Доброго вам дня!Остановились на выборе матизика с2007по 2010г.г. подскажите каки...

1
ответ
Не заводится в мороз - создал tredew , последний ответ 26 декабря 2011 в 22:48 от Gamerofff

авто Дэу матиз. Чуть прихватывает мороз - не заводится. Сегодня вообще странная вещь произошла: Заве...

10
ответов

Сходил с женой вчера в Чехов-авто и ей приглянулся Daewoo Matiz, говорит у подруги такой же, купи и ...

1
ответ

Matiz Best оснащен четырехцилиндровым двигателем объемом 1 л и мощностью 63 лошадиные силы, который ...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО