DAEWOO Matiz!

искать только в категории
Россия, Москва
4 сообщений на форуме
Владелец:
Daewoo Nexia
DAEWOO Matiz!  25 августа 2011 в 16:37

Уважаемые, наверняка ведь у нас на форуме имеются владельцы Матизов. Интересно было бы узнать ваше мнение об этом авто, почему вы купили себе именно такое, где брали и какие впечатления на данным момент. Пишите!

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Daewoo Matiz
RE: DAEWOO Matiz!  26 августа 2011 в 13:35

Езжу на матизе третий год. Брал в салоне. Выбирал дилера по принципу "поближе к дому" ) Почему Матиз - удобнее и лучше по техническим характеристикам не нашел в пределах той суммый, которую был готов заплатить, а было у меня 300 тысяч на все про все. А запросы у меня большие - кондицинер мне подавай, гур, центральный замок... Только Матиз и подойдет мне Доволен, катаюсь много, в основном по городу. удобно, везде проехать можно.

Россия, Москва
12 сообщений на форуме
Владелец:
Daewoo Nexia
RE: DAEWOO Matiz!  31 августа 2011 в 18:29

о, люблю Матизы! классно смотрятся! каждый раз когда на дороге вижу - каждый раз любуюсь. У меня родичи близкие на таких ездят, довольные. Бензина мало, в любую погоду авто с полоборота заводится и едет. Народу вмещается как в любой другой автомобиль, конечно, немножко потеснее, но ехать можно. Кондец мощный, ГУР хороший - один пальцем можно рулить машиной.

NUN
Россия, Москва
31 сообщений на форуме
RE: DAEWOO Matiz!  16 сентября 2011 в 18:37

Как по мне, то матизик-неплохая женская машина. Юркая, компактная. Не дорогая в обслуживании. Покупала в Ти Рэксе, в Тушино. Машину ждала не долго. Доставили быстро, без накладок. Прибыла в том цвете, что заказывали и ожидаемой комплектации. В одном салоне меня пытались уговорить взять то, что мне не хотелось. Не люблю такого отношения. Бензина машина кушает мало. На дачу езжу. Тоже проблем нет.

Россия, Москва
16 сообщений на форуме
Владелец:
ЗАЗ Chance
RE: DAEWOO Matiz!  30 ноября 2011 в 15:45

Матизы в основном считаются женские, хотя и многие мужчины ездят и хвалят. Матизы очень популярны потому, что при их невысокой цене производитель смог обеспечить иномарочное качество и надежность. А ведь все хотят ездить годами без поломок, даже если нет денег на дорогой автомобиль. Поэтому Матизы в данном случае очень выручают, классные они.

1 сообщений на форуме
RE: DAEWOO Matiz!  13 января 2017 в 07:39

Мы с женой пенсионеры-сам я 35 лет за рулём профессионально-на каких только машинах не работал.Так вот-Мотька не только для женщин,но и для нас тоже.Отличное авто,расход бензина на пенсию не влияет,а ездить очень удобно.Вот как то так.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО