где купить

искать только в категории
287 сообщений на форуме
где купить  05 ноября 2017 в 19:19

Здравствуйте! Сейчас думаю о покупке BMW. Где можно присмотреть?

Личное сообщение   ответить  
350 сообщений на форуме
RE: где купить  05 ноября 2017 в 19:45

Доброго вечера.Сейчас очень много официальных дилеров.У меня вот брат был недавно в офиц.дилере http://ovod-pro.ru/. Купил себе BMW 7 серии.Как по мне очень хороший автомобиль.Приобрел его очень выгодно и быстро.

Россия, Москва
42 сообщений на форуме
RE: где купить  07 ноября 2017 в 20:16

Россия, Москва
5 сообщений на форуме
RE: где купить  11 ноября 2017 в 20:04

Ребят, у меня такой вопрос, а скорее просьба посоветовать. Посоветуйте мне, пожалуйста, где и какие зимние шины лучше всего приобрести? Не знаю, какие выбрать просто

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: где купить  11 ноября 2017 в 20:11

Костя // Vinni:
Сложно вам что-то прям сходу посоветовать, тут все во многом зависит от автомобиля, для которого вы, собственно говоря, и выбираете резину. А вы этот нюанс не указали, точно также, как и не указали ценовые рамки, в которых вам можно и стоит давать совет. Эти вещи играют большую роль, ну да ладно уже. Если говорить о качественной внесезонке, да и вообще резине, то лучше брать импортную. У меня, например, стоят шины бренда Камбо https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=kumho;sezonnost-69521=vsesezonnye-272696;tip-avto-69528=272731/ Износ у них всегда минимальный, качество на высоте, единственно - высокая цена, но за качество можно и переплатить. Ну а что касается зимы, даже не знаю, может лучше будет все-таки на зимнюю переобуться? Так надежнее должно быть

Россия, Москва
5 сообщений на форуме
RE: где купить  11 ноября 2017 в 20:16

kirgakar:
Про автомобиль я забыл уточнить, совсем из головы вылетело. Спасибо вам за совет, попробую присмотреться к Камбо, возможно это то, что мне нужно.

Россия, Москва
69 сообщений на форуме
RE: где купить  11 января в 19:37

загляни в мажор авто там на некоторые бэхи сейчас есть хорошие скидки))

Россия, Москва
88 сообщений на форуме
RE: где купить  18 января в 09:39

да был в мажоре сейчас отличная скидка на BMW 3 от миллиона 600, думаю надо брать пока такая акция

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО