Террасная доска

искать только в категории
541 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A3 Sedan
Террасная доска  23 октября 2019 в 22:11

Привет форумчане. Я хочу прикрепить террасу к своему кафе весной и мне нужна качественная террасная доска. Может быть, расскажите своим друзьям, где вы можете получить их.

Личное сообщение   ответить  
854 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Megane Cabrio
RE: Террасная доска  23 октября 2019 в 22:12

Теоретически, его следует продавать в строительных магазинах, а кто знает, может, где-нибудь еще.

Россия, Москва
2806 сообщений на форуме
RE: Террасная доска  07 ноября 2019 в 17:10

Добрый день Когда я построил террасу, я купил здесь террасную доску магазин виопол viopol.com.ua Я специально купил такую ​​террасную доску "Tardex Professional", она выполнена в цвете дуб, а также очень устойчивый и влагостойкий.

Россия, Москва
341 сообщений на форуме
RE: Террасная доска  01 марта в 18:52

Я открывал бизнес-центр, искал качественный материал для отделки террасы. Дизайнеры по опыту знают, что высокими эстетическими характеристиками обладает террасная доска из HPL-пластика. Заказ делали на сайте https://sloplast.ru/SAF/terrasnaya-doska/  завода ООО “ЗСП”, который реализует продукцию высшего качества именно из этого материала. Менеджер согласовал все условия сотрудничества, заказ выполнен в срок. Строительный материал показал устойчивость к влаге и воздействию химикатов, а также перепадам температуры. Терраса смотрится презентабельно, поэтому выбором покрытия доволен.

отредактировано Proninhome91 25 марта в 15:58

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)