Форум Mazda Tribute

Форум Mazda Tribute – это не просто форум владельцев Мазда Трибьют. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Мазда Трибьют, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
Проблемы при запуске mazda tribute - создал lostyn 03 февраля 2009 в 18:58, ответов пока нет

Приветствую может кто сталкивался с такой проблемой: 1. На холодную при старте двигатель набирает 1...

нет
ответов
"Свистит" Трибьют - создал gregori 29 января 2009 в 18:39, ответов пока нет

Доброго всем времени суток!!! Господа, подскажите что может быть такое? После 5-10 минут работы дв...

нет
ответов
стук в трансмиссии - откуда? - создал lostyn 21 июня 2008 в 23:12, ответов пока нет

Всем привет! У меня Мазда Трибьют, 2001 г.в., 3 литра, полный привод. Может у кого то было подобное....

нет
ответов
не могу понять... - создал gregori 12 апреля 2008 в 19:17, ответов пока нет

Всем привет.Уже несколько раз случалось что после того как заглушу своего Триба,через минут пять зап...

нет
ответов
ПОМОГИТЕ С МАЗДОЙ ТРЕБЬЮТ 3 литра - создал gregori 10 марта 2008 в 19:25, ответов пока нет

Ситуация такая...прогорел лапан вторичных газов!!!ставил новый снова прогорел...потом делали кое что...

нет
ответов
Помогите! Не заводиться Mazda Tribute - создал gregori 04 марта 2008 в 22:02, ответов пока нет

Ребята, нужна помощ, не как не могу завести Mazda Tribute! С утра с трудом завел! Потом поехал на мо...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО