Форум Subaru Forester

Форум Subaru Forester – это не просто форум владельцев Субару Форестер. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Субару Форестер, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
EJ205 с какого года ставится на SF5? - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 26 сентября 2008 в 08:30, ответов пока нет

Ищу контрактный мотор SF5 2001г.Во Владике 99% однотурбовых 97-98г выпуска, как я понимаю это EJ20G....

нет
ответов
Помогите!!!Форь, атмо, расход 20л/100км ( - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 17 сентября 2008 в 17:59, ответов пока нет

Здравсвуйте все.Вот Проблема форестер 99г атмосферник, уже 2 месяца расход бензина 20л на 100км:(,бы...

нет
ответов
Охлаждающая жидкость - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 08 сентября 2008 в 00:24, ответов пока нет

Что долить в расширительный бачок, так как он почти пустой? В мануале по форестеру не указана жидкос...

нет
ответов

Здравствуйте уважаемые субароводы.возникла проблемма с ФОРЕСТЕРОМ 2000 Г.В.Загорелся "chek".поехал н...

нет
ответов
завывает на 3000 оборотах - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 11 июня 2008 в 12:59, ответов пока нет

доброго дня форумчане у меня такая проблема на скорости 120 подвывает машина думал резина поменял на...

нет
ответов

У меня Subaru Forester 2000 SF5 S/tb, двигатель EJ20, взял в июле 2007, всю зиму ездил все было норм...

нет
ответов

вот уже год езжу на форе 2 л атмо МКПП 2003 sg5 - доволен, но вот в авторевю наткнулся на описание т...

нет
ответов
Форик vs Трибьют - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 31 марта 2008 в 12:39, ответов пока нет

Друг купил себе трехлитрового Трибута 2003 г.в. (еще в пути). Гонит ему из Владика его знакомый. Он...

нет
ответов
Из европейца в японцы (Subaru Forester) - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 09 марта 2008 в 10:55, ответов пока нет

Народ,каким способом у европейца 177 коней,а у японца - 240? (ну про экологию я слышал). Я про то,чт...

нет
ответов
Проблемка с центральным замком... - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 13 января 2008 в 06:48, ответов пока нет

Странная проблема с ЦЗ обнаружилась. Машину закрываем с ключа или сигналки, двери блокируются, но че...

нет
ответов
Проблемы с фориком - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 30 декабря 2007 в 05:54, ответов пока нет

Посоветуйте пожалста... Хочу купить форик 98г. такого плана auto.drom.ru/?id=1087257>cars ...

нет
ответов
бить или не бить мухобойке - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 06 сентября 2007 в 06:20, ответов пока нет

Всем привет! С недавнего времени я субаровод ( 3 дня всего). Езжу просто сам от себя тащусь, наверн...

нет
ответов
У кого форь SG 5? Помогите чуток! - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 20 августа 2007 в 05:04, ответов пока нет

Имею Forester SG5 2,5 XS из америки. задумал переделать спидометр под евро шкалу. Мозги под километр...

нет
ответов
Ремонт подвески с неориг. запчастями - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 19 апреля 2007 в 09:08, ответов пока нет

Всем привет. После зимы собираюсь перебирать подвеску. Оригинал ставить дороговато, вот и думаю пост...

нет
ответов
перепрошивка мозгов - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 08 апреля 2007 в 01:40, ответов пока нет

Назрел у меня такой вопрос, стоит ли перепрошить штатные "Японские" мозги под наш бензин. Занимался ...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО