Форум Subaru Forester

Форум Subaru Forester – это не просто форум владельцев Субару Форестер. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Субару Форестер, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов

Начну подробно... нужен совет бывалых. турбо-форик 2000год, мкпп. приехал с япы с пробегом 60км (...

нет
ответов
по свечам - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 16 июля 2006 в 17:28, ответов пока нет

Здравствуйте! подскажите какой должен бфть зазор между контактами свечи, движок еj20 не турбо, 97 го...

нет
ответов
Выбор Forestera в комплектации S/20 или T/25 - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 30 июня 2006 в 08:19, ответов пока нет

Здравствуйте всем !!! Вот хочу себе фори и не знаю в кокой комплектации S/20 или T/25. сразу отказал...

нет
ответов
Что выбрать - форестер или хариер? - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 24 июня 2006 в 14:06, ответов пока нет

Хочу форик, но смущают размеры (при моих 180-120 тесновато). Взгляд пал на хариер, но изменять субар...

нет
ответов
Совет как турбу поменять на ФОРЕ - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 05 июня 2006 в 19:08, ответов пока нет

В общем много писал о своей турбу, и умные люди, спасибо им большое дали совет, что если поменяешь т...

нет
ответов
Субару Форестер - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 01 июня 2006 в 08:09, ответов пока нет

Господа Субароводы, раскажите пожалуйста вкратце что за зверь -этот Форестер. Просто решил поменять ...

нет
ответов
Щелчки в коробке - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 30 мая 2006 в 17:56, ответов пока нет

Доверил своего Форика официальным представителям :( Поменяли: масляный фильтр, моторное масло, воз...

нет
ответов
Как я ошибся с фильтром салона на Форик - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 11 апреля 2006 в 09:09, ответов пока нет

Имею Форьку европейца 97г.в. с салонным фильтром. Старый фильтр прохудился до дыр от постоянных вытр...

нет
ответов
Форестер SG 5 код ошибки 2-1. Что это? - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 06 февраля 2006 в 20:03, ответов пока нет

Форестер, SG 5, 02 год. Выдает код ошибки 2-1. Но это не датчик температуры ОЖ - у него код 2-10. По...

нет
ответов
Какой бензин лить лучше всего? - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 05 февраля 2006 в 19:08, ответов пока нет

Я собираюсь купить Форик атмосферник, 1999-1998 года. Посоветуйте какой бензин лить лучше всего, ка...

нет
ответов

Дилема такая. Хочу брать Форестер, но посидел в нем и показалось мне, что места там немного (я - 182...

нет
ответов

понимаю, что вопрос дурацкий:) но на старом в багажнике сеточки стояли, а тут не пойму, толи фонарь ...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО