Форум Subaru Impreza

Форум Subaru Impreza – это не просто форум владельцев Субару Импреза. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Субару Импреза, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
1
ответ

www.autolider.info/news/main...._rub=4&cpage=1 Наверное водитель Импрезы был ооочень пьяным :-)...

2
ответа

Всем доброго времени суток! Вот буквально пару недель назад приобрёл себе Субару Импреза Вагон 1,5, ...

1
ответ

Продаю автомобиль Subaru Impreza TS 1,6: made in Japan; 2005 г.в.; 4WD; МКПП; пробег 52 т.; 95л.с.; ...

нет
ответов

на импрезе GC8 97 г.в. двиг EJ20E 2 литра атмосферник установлен контроллер расхода воздуха APEXi Su...

нет
ответов
На высоких оборотах - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 25 июня 2009 в 20:34, ответов пока нет

На высоких оборотах 6-7тысяч машина троит.Субару Импреза 2004г.в. 1,5л двиг EJ15.Думаю дело в свечах...

нет
ответов
Сколько масла заливать в EJ152???? - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 07 мая 2009 в 07:58, ответов пока нет

Приветствую всех! Вопрос конечно запаздалый:), но все же... В солнечный воскресный денек поменял м...

нет
ответов
Ура импрезу купил - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 24 апреля 2009 в 17:45, ответов пока нет

Вот и настоящий kostrov42 купил себе импрезу ej2.2 4wd так что принимайте "нового старого" коллегу в...

нет
ответов
металический стук в холодном двигателе - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 28 февраля 2009 в 15:35, ответов пока нет

Стук в холодном движке EJ15, с обеих сторон, похоже на стук клапанов, по мере прогревания стук умен...

нет
ответов
WRX и бюджет 500 000р - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 25 февраля 2009 в 21:51, ответов пока нет

Хочу WRX на автомате,на что можно расчитывать имея бюджет в 500к с доставкой в Москоу,возможно ли се...

нет
ответов

привет друзья ! Подскажите оригинальные коды масляного и воздушного фильтров на импрезу EJ 15, 4wd, ...

нет
ответов

сорри, наверное, поиском пользоваться не умею, тут, имхо, обсуждался такой проект, там хозяин еще до...

нет
ответов
размер резины на импрезу STI... - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 29 сентября 2008 в 05:48, ответов пока нет

Добрый день. Приходит машина человеку. На 18х катках. Резины 225/40 18 найти у нас не можем. Тол...

нет
ответов
Фары с коректором вместо фар без оного...? - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 27 сентября 2008 в 05:21, ответов пока нет

Хочу купить фары от европейки, есть с корректором. можно как то самому сделать корректор? или просто...

нет
ответов
Совет Нужен. - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 20 августа 2008 в 04:54, ответов пока нет

Суть следущая очень часто слышал что если сел на субаря то врядли слезешь. И вот я подумываю о том ч...

нет
ответов
Замена кузова, после аварии. - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 20 июня 2008 в 21:20, ответов пока нет

Разбил я свою ласточку. Кузов сломался в районе средней стойки, стойка водительской двери завернута...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО