Форум Acura MDX

Форум Acura MDX – это не просто форум владельцев Акура МДХ. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Акура МДХ, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
3
ответа

Как выполнить перевод с карты Приват24 на Webmoney? Онлайн-банкинг представляет собой достаточно ра...

нет
ответов

Надежный Японский Кроссовер Acura MDX . Коллеги есть удобный сервис сам давно пользуюсь , тут вы уви...

нет
ответов
поломка - создал Влад // davydovvladik0103 16 апреля 2017 в 18:53, ответов пока нет

подскажите что может быть.коробка не работает масло поченело пробуксовка каждый км

1
ответ

Понадобилось мне купить бампер передний, недешевое, однако, удовольствие. Вот подумал заказать в ине...

нет
ответов
Продам коробку J 35-А-3 - создал agedugosh@mail.ru // agedugoshmailru 18 июня 2015 в 21:50, ответов пока нет

Есть коробка J35 А-3. Нет 3- передачи. Всё работало. Поставил акпп контрактную. За 93 тыщ.

7
ответов

Если у кого-то есть вопросы по эксплуатации или при выборе автомобиля,задавайте вопросы.Буду рад пом...

нет
ответов
ошибка check airbag system - создал Юрий Мороз // mmm-691 08 декабря 2014 в 21:56, ответов пока нет

кто что подскажет

нет
ответов
АКУРА МДХ 2003г.Эксплуатация. - создал Валерий Зибин // Silva854 03 февраля 2011 в 23:10, ответов пока нет

Поговорим об АКУРЕ МДХ.Помогу советом по эксплуатации и при выборе.У меня АКУРА МДХ 2003 года выпуск...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО