Остекление

искать только в категории
Россия, Москва
834 сообщений на форуме
Остекление  29 декабря 2019 в 17:22

Мы открываем бутик в торговом центре, вам нужно сделать окно самого бутика, с кем мне связаться?

Личное сообщение   ответить  
1243 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Megane Cabrio
RE: Остекление  29 января в 21:01

Наоборот, когда мы открыли нашу торговую точку, мы создали закрытую комнату, иначе стеклянные окна очень хрупкие и быстро побьют наших клиентов.

Россия, Москва
911 сообщений на форуме
RE: Остекление  30 января в 01:10

Для остекления вашего бутика лучше обратиться к профессионалам по этому вопросу. Я могу рекомендовать компанию https://glassleader.ru . Она занимается стеклянными конструкциями, а также остеклением. Их цены не высоки, персонал квалифицирован. Не стесняйся связаться.

Россия, Москва
1899 сообщений на форуме
RE: Остекление  19 февраля в 23:04

Здравствуйте, я купила квартиру в старом доме. Там очень плохо выглядит балкон. Хочу заказать его остекление. Скажите пожалуйста, кто это может сделать грамотно.

Kar
Россия, Москва
910 сообщений на форуме
RE: Остекление  31 марта в 20:01

Добрый день, советую вам остеклить беседку с помощью мягких окон. Рекомендую вам и заказать вот здесь https://55m.ru . Мягкие окна смотрится просто отлично, в них почти не видно рамы. Прекрасный вариант.

Россия, Москва
88 сообщений на форуме
RE: Остекление  18 июня в 10:51

Да в любую компанию обратитесь, которая остекление занимается, там вам всё устроят.

315 сообщений на форуме
RE: Остекление  18 июня в 10:52

В каком городе то открываетесь? )

302 сообщений на форуме
RE: Остекление  18 июня в 11:02

Если ещё актуально, то советую всерьез задуматься над тем, чтобы установить противопожарные витражи, особенно если ваш салон будет находится в торговом центре, потому что это предписывают правила безопасности. Хотя сейчас почти все такое остекление выбирают, кто владеет своим офисом, салоном, и т.п. ПО деньгам оно не намного дороже, а по качеству даже лучше.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО